Доступнее чем вы думали — реклама на МКАД от 49000р, 50+ экранов, скидки до 89%!
Подробнее

Рекламное агентство
Подпишитесь и получайте новости об
акциях и специальных предложениях

Новости за 2012 год

01 мая 2012 г.

Вклад «Шоколад» и «Активный рост» от банка Огни Москвы на стикерах в Московском Метрополитене

С 1 мая стартовала рекламная кампания Коммерческого банка «Огни Москвы» на стикерах в Московском Метрополитене. Под проведение рекламной кампании была выбрала кольцевая линия, формат стикеров – 30х20 см на скосе. Срок рекламной кампании пока 2 месяца. Весна – время делать грамотные вклады и каждый сможет выбрать для себя подходящий.

Подробнее
27 апреля 2012 г.

Слив по остановкам на май 2012

Спецпредложение по рекламе на остановках: стоимость 1 поверхности - 5.000 рублей на май
Подробнее
26 апреля 2012 г.

Реклама на стендах у подъездов жилых домов для медицинского центра "Сканомед"

С 26 апреля стартовала рекламная кампания на стендах у подъездов жилых домов для медицинского центра "Сканомед". Рекламные листовки формата А5 были размещены в районе Южное Бутово, всего 114 информационных стенда. Срок рекламной кампании 4 недели. 

Подробнее
25 апреля 2012 г.

Новый указатель на мачте городского освящения для Автотехсити

Сегодня был размещен световой указатель для Автотехсити на ул. Вольная.  Установлен двухсторонний указатель на мачте городского освящения, тип 200, размер 0.950x1.240 м. Выбор двухстороннего указателя грамотный ход. Один хорошо, а два всегда лучше, тем более что вторая сторона в два раза дешевле.

Подробнее
20 апреля 2012 г.

Фестиваль комиксов КомМиссия на стикерах в Московском Метрополитене

С  20 апреля стартовала рекламная кампания Фестиваля КомМиссия на стикерах в Московском Метрополитене. Под проведение рекламной кампании была выбрала кольцевая линия, стикеры на панели, 2 разных макета с размещением через вагон. Срок рекламной кампании 1 месяц. Цель рекламной кампании: проинформировать о предстоящем фестивале и привлечь посетителей на фестиваль КомМиссия.

Подробнее
17 апреля 2012 г.

Реклама на стендах у подъездов жилых домов для лаборатории ИНВИТРО в Братеево

С 17 апреля началась рекламная кампания на стендах у подъездов жилых домов для лаборатории "ИНВИТРО". Рекламные листовки формата А4 были размещены в районе Братеево, всего 332 информационных стенда. Цель рекламной кампании: анонсировать открытие нового медицинского офиса "ИНВИТРО" в районе Братеево.

 

Подробнее
16 апреля 2012 г.

Реклама на остановках для Коммерческого Банка Финансовый Стандарт

Сегодня началась рекламная кампания на остановочных павильонах для КБ "Финансовый Стандарт". Под рекламную кампанию наше агентство подобрало остановочные павильоны в Крылатском, Красносельском и Савеловском районах Москвы. Рекламная кампания продлиться до конца июня. Цель - рассказать о новом вкладе.

Подробнее
10 апреля 2012 г.

Реклама на стикерах в маршрутных такси для Открытого Технологического института

С 10 апреля стартовала рекламная кампания на стикерах в маршрутных такси для Открытого Технологического института. Рекламные листовки были размещены в 36 маршрутных такси, следующих возле м.Волгоградский проспект. Цель рекламной кампании: проинформировать абитуриентов о плюсах учебы в ОТИ.

Подробнее
08 апреля 2012 г.

Рекламная кампания на стикерах в маршрутных такси для Комплексной клиники

Сегодня началась рекламная кампания на стикерах в маршрутных такси для нашего постоянного клиента Комплексной клиники. Рекламные листовки были размещены в 36 маршрутных такси, путь следования которых проходит по северу Москвы. Цель рекламной кампании: проинформировать об услугах клиники.

Подробнее
01 апреля 2012 г.

Размещение дорожных знаков на МКАДе

С 1 апреля 2012 года возобновляется размещение информации на дорожных указателях на Московской кольцевой автодороге.
Подробнее
01 апреля 2012 г.

Реклама на стикерах в поездах РЖД для магазина «РИБУС - СОЗВЕЗДИЕ ОБУВИ»

C 1 апреля началась рекламную кампания на стикерах формата 60х40 см внутри подвижного состава. Рекламная кампания была запущена на Ленинградском направлении в 20 поездах. Срок рекламной кампании - один месяц. Цель рекламной кампании: сообщить Клиентам о новой коллекции Весна/Лето 2012.

Подробнее
01 апреля 2012 г.

Реклама на остановках для сети магазинов "Школа семи гномов"

С 1 апреля началась рекламная кампания на остановочных павильонах для сети магазинов "Школа семи гномов". Под рекламную кампанию задействованы остановочные павильоны в районах Измайлово и Нагатино-Садовники. Реклама будет размещена на остановках в течении двух месяцев. 

Подробнее

Запрос онлайн

Мобильная версия сайта
Задать вопрос или заказать онлайн