Доступнее чем вы думали — реклама на МКАД от 49000р, 50+ экранов, скидки до 89%!
Подробнее

Рекламное агентство
Подпишитесь и получайте новости об
акциях и специальных предложениях

Размещение дорожных знаков на МКАДе

01 апреля 2012 г.

 

С 1 апреля 2012 года возобновляется размещение дорожных знаков на МКАДе. Стоимость размещения информации на 1 указателе - 440 808 рублей за год, указанная цена включает в себя:
- услуги по оптимизации транспортных потоков (подготовка схем маршрутов следования к объекту, исходя из особенностей организации дорожного движения и интенсивности транспортных потоков на заданном участке улично-дорожной сети, разработку эскизов знаков с информацией об объекте, а также обеспечение правомерности указания информации об объекте знаках);
- услуги по нанесению информации (нанесение информации об объекте на светоотражающие знаки);
- услуги по маршрутному ориентированию в течение 1 года (обеспечение нахождения на знаках информации об объекте, а именно: очистка знаков от грязи и пыли, мытье, ремонт, восстановление поврежденного или утраченного изображения и т.д.);
В первую очередь будут размещены знаки по которым уже были заключены договора ранее. В связи с большим траффиком и высокой эффективностью, знаки на МКАДе пользуются большой популярностью - особенно у автомобильных и торговых центров. Если Вы планируете разместить информацию о Вашей компании на дорожных знаках на Московской кольцевой автодороге — торопитесь, количество мест — ограниченно!
За дополнительной информацией по рекламе на знаках на МКАДе - обращайтесь к менеджерам нашего агентства по телефонам: +7 /495/ 585-80-23; 505-38-32 или с помощью формы онлайн запроса.

Запрос онлайн

Мобильная версия сайта
Задать вопрос или заказать онлайн