Доступнее чем вы думали — реклама на МКАД от 49000р, 50+ экранов, скидки до 89%!
Подробнее

Рекламное агентство
Подпишитесь и получайте новости об
акциях и специальных предложениях

Новости за 2012 год

16 июня 2012 г.

Успей купить, а то квартиры улетают в микрорайоне Абрамцево г. Балашиха

ЖСК "Здравдом" предлагает квартиры в новом микрорайоне Абрамцево в городе Балашиха. Микрорайон Абрамцево расположен всего в 800 метрах от МКАД, а вокруг национальный парк "Лосиный остров". Поэтому мы разместили рекламу на остановочных павильонах в районе Гольяново.

Подробнее
09 июня 2012 г.

Продление размещения дорожного знака для "Планеты Фитнес"

Наш постоянный клиент фитнес клуб "Планета Фитнес" решил продлить размещение дорожного указателя, расположенного на Сколковском шоссе. Указатель был размещен год назад для навигации к фитнес клубу, расположенному в Московской школе управления Сколково. 

Подробнее
04 июня 2012 г.

Реклама на стикерах в Московском Метрополитене для Самарского медицинского института "РЕАВИЗ"

С  4 июня началась рекламная кампания Самарского Медицинского института «РЕАВИЗ» на стикерах в Московском Метрополитене. Под проведение рекламной кампании была выбрала Калужско-Рижская линия, стикеры 48х12 см. Срок рекламной кампании 1 месяц.

Подробнее
02 июня 2012 г.

Размещение рекламы на таксофонных кабинах МГТС для Витас банка

С 1 июня началась рекламная кампания на таксофонных кабинах МГТС для Витас банка. Под рекламную кампанию была выбрана таксофонная кабина на ул.Земляной Вал недалеко от банка. 

Подробнее
01 июня 2012 г.

Началось лето, а значит не повод себя ограничивать. Кредит наличными от ОТП Банк

ОТП Банк предлагает кредит наличными на срок от 2 до 60 месяцев с довольно разумными процентными ставками. Чтобы как можно больше людей смогли узнать о возможности взять кредит наличными, мы разместили рекламу на остановочных павильонах по всей Москве. 

Подробнее
01 июня 2012 г.

Реклама Макдоналдс на остановочных павильонах

Ресторан Макдоналдс на Каширском шоссе ищет сотрудников. С 1 июня началась рекламная кампания на остановочных павильонах для Макдоналдс. Под рекламную кампанию были задействованы остановочные павильоны в районе Нагатино-Садовники и Москворечье-Сабурово.

Подробнее
31 мая 2012 г.

Макдоналдс размещает рекламу о найме на работу на стендах у подъездов

Сегодня рекламные листовки Макдоналдс были размещены в последнем из трех районов, задействованных под рекламную кампанию. Всего мы разместили 280 рекламных объявлений. Срок размещения - четыре недели. Данный вид рекламы прекрасно подходит для поиска сотрудников.

Подробнее
25 мая 2012 г.

Слив по остановкам на июнь 2012

Спецпредложение по рекламе на остановках: стоимость 1 поверхности - 5.000 рублей на июнь
Подробнее
25 мая 2012 г.

Новый дорожный знак для Салона мебели и декора Интерьеры-Т

В салоне Интерьеры-Т - официального дилера ведущих итальянских фабрик - эксклюзивная мебель из Италии открывает перед Вами практически безграничные возможности выбора. И чтобы Вы могли без труда найти нашего клиента  - салон Интерьеры-Т, мы разместили для них дорожный навигационный знак на Комсомольском проспекте. 

Подробнее
08 мая 2012 г.

Рекламная кампания в московском метро для школы английского языка Брайт

Сегодня была размещена реклама на эскалаторных щитах в Московском Метрополитене для школы английского языка "Брайт". Для рекламной кампании были выбраны щиты на спуске на станции метро "Кузнецкий мост". По статистике рекламный щит на спуске привлекает больше внимания и ориентирован на выходящих из метро людей. 

Подробнее
01 мая 2012 г.

Магазин Станция Домашняя на остановочных павильонах

С 1 мая мы запустили рекламную кампанию на остановочных павильонах для магазина "Станция Домашняя". Под рекламную кампанию использовано 3 остановочных павильона в районе Бибирево. Реклама будет размещена на два месяца. Цель рекламной кампании: сообщить потенциальных клиентам об открытии магазина.

Подробнее
01 мая 2012 г.

Дачный сезон в радость. Все электроприборы для дачи в магазине "220 вольт"

Сеть магазинов "220 вольт" предлагает огромный выбор электроинструментов на все случаи жизни. Новая рекламная кампании приурочена к началу нового дачного сезон. Магазин "220 вольт" предлагает дачникам уже сейчас позаботиться о своем удобстве и обзавестись всеми необходимыми электроинструментами к началу сезона дач и огородов. 

Подробнее

Запрос онлайн

Мобильная версия сайта
Задать вопрос или заказать онлайн