Доступнее чем вы думали — реклама на МКАД от 49000р, 50+ экранов, скидки до 89%!
Подробнее

Рекламное агентство
Подпишитесь и получайте новости об
акциях и специальных предложениях

Новости за 2012 год

05 августа 2012 г.

Реклама в образовательных учреждениях

Представляем новый вид размещения рекламы - indoor реклама в ВУЗах, колледжах, школах и детских садах.
Подробнее
05 августа 2012 г.

Новый световой указатель для Московской оптики

Сегодня был размещен односторонний указатель на мачте городского освящения на улице Коломенская для Московской оптики.  Установлен тип 200, размер 0.950x1.240 м. Световые указатели работают не только как навигация, но и как реклама.

Подробнее
01 августа 2012 г.

Реклама мебельной компании Шатура на стендах у подъездов жилых домов

Наше рекламное агентство разместило рекламу на стендах у подъездов жилых домов для Мебельной компании "Шатура". Под рекламную кампанию был выбран формат А4. Срок размещения - 4 недели.

Подробнее
01 августа 2012 г.

Столичная Финансово-Гуманитарная Академия на стикерах в поездах РЖД

C 1 августа началась рекламная кампания на стикерах формата 60х40 см внутри подвижного состава для СФГА. Рекламная кампания была запущена на Курском направлении в 14 поездах. Срок рекламной кампании - два месяца. Цель рекламной кампании: сообщить абитуриентам о возможности поступления, стоимости и условиях обучения в Финансово-Гуманитарной Академии.

Подробнее
01 августа 2012 г.

Указатели в московском метро для кибермаркета электроники Юлмарт

Кроме дорожной навигации для кибермаркета электроники "Юлмарт" сегодня были размещены рекламные указатели в Метрополитене Москвы. Указатели были размещены на станциях Бабушкинская, Новогиево, Нахимовский проспект, Братиславская.  Данный вид размещения был выбран для улучшения навигации к кибермаркетам, а также для привлечения новых посетителей.

Подробнее
31 июля 2012 г.

Новый указатель на Большой Полянке для Аптеки

Сегодня был размещен двухсторонний указатель на самостоятельной опоре на ул.Большая Полянка для Аптеки.  Установлен тип 200, размер 0.950x1.240 м. Теперь потенциальные клиенты Аптеки не пройдут мимо.

Подробнее
19 июля 2012 г.

Световые указатели для Юлмарт

Сегодня наше рекламное агентство разместило последний из 4 световых указателей для постоянного Клиента - кибермаркета электроники ЮЛМАРТ.  Были установлены два световых указателя тип 303 (односторонний), тип 303 (двухсторонний), тип 200 (односторонний) на проспекте Андропова и Ленинградском шоссе. 

Подробнее
19 июля 2012 г.

Новый указатель для Автозапчасти Орех

С 19 июля размещен световой указатель для Автозапчасти Орех.  Установлен односторонний указатель на мачте городского освящения, тип 200, размер 0.950x1.240 м. Световой указатель - это отличный выбор для навигации клиентов, а также для рекламы.

Подробнее
09 июля 2012 г.

Новый световой указатель для школы английского языка "Bright" на выходе из метро "Кузнецкий мост"

Кроме рекламы в метро, школа английского языка "Bright" также разместила через наше рекламное агентство новый световой указатель на выходе из метро "Кузнецкий мост". Указатель работает на поток людей, выходящих из метро. Установлен односторонний указатель на самостоятельной опоре.

Подробнее
06 июля 2012 г.

Дорожные знаки для кибермаркета электроники Юлмарт

С мая по июнь наше рекламное агентство установило 13 дорожных знаков разных форматов по всей Москве для постоянного Клиента - кибермаркета электроники "Юлмарт". А именно дорожные знаки были размещены на ул.Кировоградская, Ленинградском шоссе, проспекте Андропова, Бакунинской улице, Нагатинской набережной. 

Подробнее
05 июля 2012 г.

Новый дорожный знак фитнес клуба Территория Фитнеса

На днях наше рекламное агентство разместило дорожный навигационный знак для фитнес клуба "Территория фитнеса" в Новокосино. Размер знака ИЗИП 3800х4000. Уж теперь то вы точно не проедите мимо своего фитнеса. Срок размещения до июля 2013 года.

Подробнее
01 июля 2012 г.

Лабораторная служба "Helix" разместила рекламу на остановках

С 1 июля началась рекламная кампания на остановочных павильонах для лабораторной службы "Helix". Под рекламную кампанию наше агентство подобрало остановочные павильоны в районе Лосиноостровский. Реклама будет размещена на остановочных павильонах полгода. 

Подробнее

Запрос онлайн

Мобильная версия сайта
Задать вопрос или заказать онлайн