Доступнее чем вы думали — реклама на МКАД от 49000р, 50+ экранов, скидки до 89%!
Подробнее

Рекламное агентство
Подпишитесь и получайте новости об
акциях и специальных предложениях

Статьи

Статьи по рекламе, маркетингу, экономике

Какая реклама запрещена и считается неэтичной: примеры и штрафы

В погоне за громким пиаром и вниманием клиентов компании порой не учитывают законодательные требования, а также чувства и честь своих конкурентов и некоторых сегментов аудитории. Это опасно для репутации брендов и может грозить крупными штрафами. Рассказываем, что такое неэтичная реклама, какую ответственность несут недобросовестные рекламодатели и как защититься от подобных происков своих недоброжелателей.

Полный текст статьи

Эфирная справка в DOOH-рекламе

Как рекламодателям и агентствам убедиться в том, что оплаченная кампания в out of home медиа состоялась, как и было запланировано? Ответом на этот вопрос служит такая форма отчетности, как эфирная справка (POP, Proof of Performance или Proof of Play).

Полный текст статьи

Оформление презентаций

Презентация — инструмент продаж, который эффективно работает в разных бизнес-отраслях. Независимо от цели — участие в тендере, развитие партнерской сети, поиск инвесторов/клиентов — подготовка к выступлению требует обработки большого объема информации. Агентство Premium Group предлагает оформление презентаций, консалтинговые и рекламные услуги под ключ.

Полный текст статьи

Как составить портрет клиента и для чего он нужен

Портрет клиента помогает четко представить человека, который потребляет ваш продукт или услугу. Это не обезличенная целевая аудитория, а конкретный человек, который где-то живет и работает, чем-то увлекается, имеет определенные приоритеты и интересы. Именно для уточнения этих характеристик, описывающих потребителя, составляется портрет клиента. Альтернативное название — аватар клиента, оно появилось под влиянием соцсетей.

Полный текст статьи

Как разместить рекламу на телевидении

Почему стоит выбрать рекламу на телевидении? Говоря о российском рынке, это подтверждается аргументом, что большинство жителей нашей страны смотрят телевизор хотя бы раз в неделю. Реклама на ТВ относительно легко адаптируется к заданной целевой группе. На телевидении есть разные формы рекламы, можно выбрать традиционный рекламный ролик, еще один вариант — серийная реклама (так называемый product placement).

Полный текст статьи

Сколько стоит реклама в метро

Использовать московский метрополитен в качестве площадки для размещения рекламы начали довольно давно, а именно в начале 90-х годов 20 столетия. С тех пор рекламные средства претерпели существенные изменения, рекламные кампании стали сложнее и разнообразнее, а и так широкий диапазон возможных плоскостей для размещения информации расширился.

Полный текст статьи

Как благодаря анализу конкурентов построить собственную рекламную стратегию?

Качественно и тщательно проведенный анализ конкурентов должен стать основой для разработки принципов позиционирования компании на рынке и формирования подробной маркетинговой стратегии. Предлагаем обсудить подробнее вопросы выбора технологии проведения анализа и обосновать необходимость опираться на его результаты для дальнейших разработок в сфере маркетинга и рекламы.

Полный текст статьи

Сколько стоит реклама на ТВ

Реклама на телевидении — популярный и эффективный способ продвижения. Отличается действительно большим охватом целевой аудитории, а при грамотной и креативной подаче надолго запоминается зрителям. Яркий пример — красные грузовики Coca-Cola и знакомый практически всем мотив «Праздник к нам приходит…» в предновогодние дни.

Эксперты рекламного агентства «Премиум Груп» изучили все нюансы телевизионной рекламы и подсчитали стоимость одной минуты рекламы на ТВ для разных каналов.

Полный текст статьи

Тенденции на рынке indoor рекламы

Эксперты рекламного агентства «Премиум Груп» проанализировали последние тенденции рекламы внутри помещений и готовы поделиться полученными выводами.

Полный текст статьи

Как согласовать наружную рекламу

Наружная реклама стала неотъемлемой частью городской среды. Однако просто так – взять и разместить рекламный объект нельзя. Во избежание штрафных санкций сначала необходимо получить разрешительную документацию. Кто может получить разрешение, какой список документов необходим, нужно ли согласование дорожных знаков, – обо всех правовых и административных нюансах рассказали специалисты рекламного агентства «Премиум Груп».

Полный текст статьи
Рекламное агентство "Премиум Груп" приглашает к сотрудничеству авторов, специализирующихся на экономической тематике. Это хорошая возможность заявить о себе. Если вы хотите разместить свою статью на нашем сайте или стать постоянным автором, то напишите нам по адресу: info@prgp.ru

Друзья! Если будете с нашего сайта что-нибудь брать - всегда пожалуйста! Но ссылочку на источник поставьте - не поленитесь. Спасибо!

Запрос онлайн

Мобильная версия сайта
Задать вопрос или заказать онлайн