Доступнее чем вы думали — реклама на МКАД от 49000р, 50+ экранов, скидки до 89%!
Подробнее

Рекламное агентство
Подпишитесь и получайте новости об
акциях и специальных предложениях

Новости за 2016 год

18 марта 2016 г.

Новый знак необычного размера для детского сада «Монтессори-Сити» в поселке Вешки

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок смог стать творцом, раскрыть его возможности и способности и чтобы при этом процесс обучения доставлял ему радость и был интересным, тогда непременно выбирайте нашего нового клиента - детсад «Монтессори-Сити» в поселке Вешки. Сеть детских развивающих клубов «Монтессори-Сити» теперь размещает дорожную навигацию через наше рекламное агентство. Мы установили указатель на улице Центральная поселка Вешки, после пересечения с Весенней. Размер знака ИЗИП – 3000х2700. Срок размещения - один год.

Подробнее
18 марта 2016 г.

Начинаем сотрудничество с Ростелеком сразу с четырех дорожных указателей!

С недавних пор наше агентство сотрудничает с Ростелеком, одной из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба. Мы предоставили сразу четыре новых знака нашему новому клиенту, которые обеспечат дорожную навигацию к отделению Ростелеком в городе Железнодорожный. Они были смонтированы сегодня на улицах Маяковского и Октябрьской, Носовихинском шоссе и на Главной улице. Размер всех указателей ИЗИП - 2000х1500. Срок размещения навигации – год.

Подробнее
02 марта 2016 г.

А для ТП «Отрада» у нас новая рекламная кампания: графический баннер при подключении Wi-Fi в метро!

В дополнение к звуковому ролику в метро для Торгового парка «Отрада» мы разместили еще и мультисессионный полноэкранный графический баннер. При подключении к интернету через сеть Wi-Fi MosMetro_Free наш баннер расскажет об акции «Приходи. Покупай. Получай деньги». Напомним, что при совершении покупок с 01 по 31 марта 2016 в магазинах Zara, Zara Home, Massimo Dutti, Stradivarius, Pull&Bear, Bershka, Oysho на сумму в одном чеке не менее 2 500 рублей, вы получайте денежный бонус от 300 рублей. Размещается графический баннер с сегодняшнего дня и до конца месяца.

Подробнее
01 марта 2016 г.

Новая рекламная кампания на остановках возле метро Павелецкая для Макдоналдс

Сегодня стартовала рекламная кампания на остановочных павильонах общественного транспорта Москвы для сети ресторанов Макдоналдс: всех желающих приглашают на работу. Под рекламную кампанию задействованы остановки на Павелецкой площади. Кампания рассчитана на один месяц.

Подробнее
01 марта 2016 г.

Торговый парк «Отрада» благодарит деньгами за покупку! Звуковая реклама в метро

Наконец-то первый день весны! Самое время убрать зимние вещи в шкаф и поехать за новыми нарядами! А чтобы настроение было еще солнечнее, Торговый парк «Отрада» проводит акцию: «Приходи. Покупай. Получай деньги». Совершая покупки с 01 по 31 марта 2016 в магазинах Zara, Zara Home, Massimo Dutti, Stradivarius, Pull&Bear, Bershka, Oysho на сумму в одном чеке не менее 2 500 рублей, получайте денежный бонус от 300 рублей. И, наверняка, вы уже об этом слышали, благодаря звуковому ролику, озвучиваемому на всех станциях Метрополитена. Срок проведения рекламной кампании – один месяц.

Подробнее
25 февраля 2016 г.

А у ВОРЛД ДЖИМ на Даниловском Вале появился еще один знак!

По соседству с январским знаком для фитнес-клуба WORLD GYM расположился второй дорожный указатель. Новый знак теперь стоит на самой Дубининской улице, перед поворотом на Даниловский Вал. Размер у ИЗИП такой же: 2000х1500. Срок размещения - 1 год.

Подробнее
07 февраля 2016 г.

Мы продолжаем размещение дорожного знака на Окской улице для фитнес-клуба WEGYM

По просьбе наших коллег из сети фитнес-клубов WEGYM мы пролонгировали знак для клуба на Ферганской улице. Дорожный указатель располагается на Окской улице, перед поворотом на 1-ую Новокузьминскую. Размер знака ИЗИП – 2000х1500. Размещение на один год, до 6 февраля 2017.

Подробнее
03 февраля 2016 г.

Покупайте в Юлмарте в любое удобное для вас время: новый знак для круглосуточного кибермаркета электроники

Наше рекламное агентство размещает новый большой дорожный указатель для кибермаркета электроники Юлмарт 24 часа. Место расположения знака - 3-е транспортное кольцо перед съездом на улицу Бакунинская. У знака ИЗИП квадратный формат - 4000х4000.  Срок размещения – один год.

Подробнее
28 января 2016 г.

Большой знак для ресторана Макдоналдс на Юго-Западной

Макдоналдс продолжает пользоваться нашими услугами и размещает новый большой знак на Ленинском проспекте для своего ресторана рядом с метро Юго-Западная. Дорожный указатель находится перед съездом на проспект Вернадского и имеет размер 6000х4000. Период размещения - один год.

Подробнее
12 января 2016 г.

Новый дорожный знак на Даниловском Вале для фитнес-клуба ВОРЛД ДЖИМ

Сегодня был смонтирован новый дорожный указатель на улице Даниловский Вал. Фитнес-клуб WORLD GYM на Дубининской решил разместить для себя еще один знак. Указатель установили перед поворотом на Дубининскую улицу. Размер указателя ИЗИП – 2000х1500. Срок размещения - один год.

Подробнее
01 января 2016 г.

У кого праздники, а у нас размещение сразу семи дорожных знаков для Макдоналдс на Большой Дорогомиловской!

Ресторан на Дорогомиловской ударно начинает год: для него сегодня были установлены семь указателей. Один из них расположился на набережной Тараса Шевченко и по два – на Кутузовском проспекте, Бережковской набережной и улице Смоленская. Все знаки ИЗИП одинакового размера: 2000х1500. Срок размещения дорожной навигации - один год.

Подробнее

Запрос онлайн

Мобильная версия сайта
Задать вопрос или заказать онлайн