Доступнее чем вы думали — реклама на МКАД от 49000р, 50+ экранов, скидки до 89%!
Подробнее

Рекламное агентство
Подпишитесь и получайте новости об
акциях и специальных предложениях

Новости за 2012 год

29 октября 2012 г.

Два дорожных знака для Юлмарт на проспекте Андропова

Для сети кибермаркетов ЮЛМАРТ сегодня были смонтированы еще два дорожных знака в дополнение к уже размещенным тринадцати. На этот раз на проспекте Андропова. Срок размещения – как обычно, один год.

Подробнее
24 октября 2012 г.

Реклама коммерческого банка "Союзный" на стендах у подъездов жилых домов

Коммерческий банк "Союзный" выбрал наше рекламное агентство для размещения рекламы на стендах у подъездов. Рекламный листовки формата А3 мы разместили в районе м.Новослободская. Срок размещения - 4 недели. Цель: реклама нового вклада "Союзный 12%".

Подробнее
20 октября 2012 г.

Новые дорожные знаки на МКАД для Интертрассервис

Два дорожных знака на МКАД были сегодня смонтированы для официального дилера DAF – Интертранссервис на Киевском шоссе. Один знак был размещен на внутреннем радиусе МКАД, другой на внешнем. Откуда бы Вы ни ехали, теперь без труда сможете найти "Интертранссервис".

Подробнее
13 октября 2012 г.

Пролонгация светового указателя для кафе "Штолле"

Уже третий год продлевает размещение светового указателя на самостоятельной опоре наш постоянный Клиент – сеть пироговых "Штолле". Указатель установлен на Триумфальной площади, размер 0.950x1.240 м.

Подробнее
13 октября 2012 г.

Реклама на двух световых указателях для магазина "Технопарк" в Красногорске

Вчера были смонтированы два односторонних световых указателя для магазина бытовой техники и электроники "Технопарк", расположенном в ТРЦ Июнь (г. Красногорск). Для размещения был выбран тип 303, размер 2.060x1.610 м. 

Подробнее
10 октября 2012 г.

Новый дорожный знак на МКАД для "Планеты Фитнес"

Для нашего постоянного клиента фитнес клуба "Планета Фитнес" мы установили большой дорожный знак на внешнем радиусе МКАД перед поворотом на Сколково. Размер знака довольно внушительный 9000х4700, поэтому вы точно не промахнетесь с поворотом.

Подробнее
08 октября 2012 г.

Стикеры на дверях вагонов московского метро - возвращаются!

В ближайшее время в московской подземке снова можно будет размещать наклейки формата 35х15 см на дверях вагонов.
Подробнее
06 октября 2012 г.

Продолжаем сотрудничать с торговым комплексом АВТОМОБИЛИ

Наш постоянный Клиент торговый комплекс "АВТОМОБИЛИ" продлил размещение дорожных знаков на следующий год.  Дорожные знаки размещены в Москве, на проспекте Андропова и ТТК. Тип указателя - «ИЗИП», размеры - 2000х1500 мм и 6000х4000 мм.

Подробнее
04 октября 2012 г.

Клиентам Стоматологического центра "PREMIER" все по зубам

Наше агентство разместило рекламу на стендах у подъездов жилых домов для стоматологического центра "PREMIER".  Реклама формата А3 была размещена в районе м.Беляево. Стоматология "PREMIER" предлагает весь спектр стоматологических услуг.

Подробнее
03 октября 2012 г.

Появились свободные перетяжки в г. Одинцово на ноябрь-декабрь 2012 года.

Спешите оформить одни из самых эффективных видов размещения рекламы - рекламу на транспарантах-перетяжках на Можайском шоссе.
Подробнее
01 октября 2012 г.

Реклама в метро для мебельной компании Шатура

Наше рекламное агентство разместило рекламу на путевой стене в Московском Метрополитене для мебельной компании "Шатура".  Для рекламной кампании был выбран путевой щит на станции метро "Бабушкинская". Срок рекламной кампании два месяца.

Подробнее
01 октября 2012 г.

Театр эстрады приглашает на Новогоднее Шоу. Реклама на таксофонных кабинах МГТС

Театр эстрады приглашает посетить Новогоднее Шоу «Белоснежный Бал», которое состоится 17 декабря. Для того, чтобы Вы не забыли купить билет, мы разместили рекламу на таксофонных кабинах МГТС на улице Серафимовича.

Подробнее

Запрос онлайн

Мобильная версия сайта
Задать вопрос или заказать онлайн