Доступнее чем вы думали — реклама на МКАД от 49000р, 50+ экранов, скидки до 89%!
Подробнее

Рекламное агентство
Подпишитесь и получайте новости об
акциях и специальных предложениях

Новости

23 сентября 2015 г.

Семейная траттория «Меркато» в Сокольниках приглашает вас провести время с семьей, друзьями и коллегами

Итальянское кафе «Меркато» в парке Сокольники обратилось к нам для размещения своих рекламных листовок на стендах в подъездах близлежащих домов. Меркато - это всегда много зелени, деревянные элементы барной зоны, клетчатые скатерти, тематические картины из старинных ботанических и зоологических энциклопедий. Здесь постоянно проводятся тематические фестивали еды, музыки, литературы и истории. Каждый месяц для гостей действует новая акция. Формат рекламных листовок - горизонтальный А3 (размер 0,420х0,297 м), сроком размещения 28 дней до 22 октября.

Подробнее
23 сентября 2015 г.

Навигация для фитнес-клуба «Самокат» на Андроньевской набережной

Вместе со спортивным комплексом «Самокат» восполняем дефицит физической нагрузки! Ведь для хорошего самочувствия и укрепления здоровья человеку так нужна двигательная активность. Поэтому наши новые коллеги с Самокатной улицы попросили нас разместить для них дорожный указатель, дабы сократить своим гостям время на дорогу и сделать тренировки еще более эффективными. Знак размещен на Андроньевской набережной, перед поворотом на улицу Золоторожская. Размер знака ИЗИП - 2000х1500. Срок размещения – один год.

Подробнее
19 сентября 2015 г.

Продолжается размещение дорожного знака для автосалона АВИНЬОН

Уже четвертый год автосалон Авиньон пользуется нашими услугами по дорожному ориентированию: огромный знак на 77-м километре МКАД останется здесь еще на один год, до 19 сентября 2016. Указатель ИЗИП имеет размер 9000х4700.

Подробнее
18 сентября 2015 г.

Премиум Груп в Петербурге: дорожный знак для магазин кровли и фасадов Металл Профиль

Первенствующий производитель тонколистовых кровельных и стеновых материалов в России и СНГ и основной российский производитель систем вентилируемых фасадов и сэндвич-панелей, Компания Металл Профиль запросил навигацию для своего магазина кровли и фасадов в Санкт-Петербурге. Поскольку наше агентство оказывает услуги и за пределами Московской области, то сегодня был смонтирован небольшой указатель ИЗИП 1500х1500 на Выборгском шоссе. Срок его размещения – один год.

Подробнее
16 сентября 2015 г.

Пролонгируем дорожный знак ресторана Макдоналдс на Каширском шоссе

С сегодняшнего дня по просьбе наших коллег из Макдоналдс мы продолжаем размещать большой указатель на Каширском шоссе, перед съездом на Ореховый бульвар, для ресторана у метро Домодедовская. Размер знака ИЗИП - 6000х4000. Срок размещения – год.

Подробнее
04 сентября 2015 г.

Поликлиника.ру на Таганской обзавелась собственным дорожным указателем

Сегодня медицинский центр «Поликлиника.ру» с нашей помощью разместил дорожную навигацию для своей многопрофильной клиники на Таганской. Указатель был установлен на улице Таганская, перед поворотом в Марксистский переулок. Размер дорожного знака ИЗИП - 2000х1500. Срок размещения - один год.

Подробнее
04 сентября 2015 г.

Насладиться гостеприимством Чехии вас отведут сразу пять дорожных знаков от Пилзнер

Копилку оригинальных клиентов нашего рекламного агентства недавно пополнил ресторан «Пилзнер Чешская пивная», который является проектом компании «Чешские пивные» по развитию сети ресторанов в формате традиционных чешских пивных. По просьбе наших новых коллег мы смонтировали целых пять дорожных знаков на улицах Рождественка, Большая Лубянка, Мясницкая и Театральный проезд. 

Подробнее
03 сентября 2015 г.

Автосалон «Арманд-Сити» продлил размещение двух указателей на Ботанической улице

Сегодня мы вновь пролонгировали размещение двух дорожных знаков на Ботанической улице для официального дилера концерна General Motors – автосалона «Арманд-Сити». Размер знаков ИЗИП - 2000х1500. Период их размещения - год.

Подробнее
02 сентября 2015 г.

Дорожная навигация для Территории Фитнеса на улице Рудневка продолжается!

Наше агентство уже много лет сотрудничает с сетью фитнес-клубов «Территория Фитнеса». И дорожный знак продолжит размещаться на улице Рудневка для клуба на этой же улице, перед поворотом на Салтыковскую улицу. Размер знака ИЗИП - 2000х1500. Срок размещения - один год.

Подробнее
31 августа 2015 г.

Второй дорожный знак для Макдоналдс в Зеленограде

В июле наше рекламное агентство уже разместило один знак для Макдоналдс на Панфиловском проспекте, сегодня у него появилась компания: ресторан выбрал второй дорожный указатель, теперь непосредственно на проспекте Генерала Алексеева. Размер знака ИЗИП такой же - 2000х1500. Срок размещения – один год, до 31 августа 2016.

Подробнее
29 августа 2015 г.

Мы продолжаем размещать указатели SPA-салона «ASIA BEAUTY SPA»

Вчера и сегодня состоялась пролонгация навигационной кампании для СПА-салона «ASIA BEAUTY SPA»: дорожные знаки на улицах Большая Полянка и Большая Ордынка будут размещаться нашим агентством еще в течение года. Размер указателей ИЗИП - 2000х1500.

Подробнее
27 августа 2015 г.

Дорожный знак для фитнес-клуба KENGA: продление

Еще один фитнес-клуб из наших клиентов, KENGA в районе Ховрино, решил пролонгировать свой дорожный знак, который находится на Фестивальной улице. Размер указателя ИЗИП - 2000х1500. Срок размещения - один год.

Подробнее

Запрос онлайн

Мобильная версия сайта
Задать вопрос или заказать онлайн