Доступнее чем вы думали — реклама на МКАД от 49000р, 50+ экранов, скидки до 89%!
Подробнее

Рекламное агентство
Подпишитесь и получайте новости об
акциях и специальных предложениях

Новости

06 октября 2014 г.

И снова пролонгация. Никто не хочет расставаться со своими знаками. Торговый комплекс АВТОМОБИЛИ продлил размещение 4 дорожных знаков

Это уже четвертый год размещения дорожных знаков для Торгового комплекса "АВТОМОБИЛИ". Дорожные знаки размещены в Москве, на проспекте Андропова и 3-ем транспортном кольце.

Подробнее
05 октября 2014 г.

Рекламная кампания на щитах в метро для школы английского BKC International House

С августа 2014 года наше агентство размещает рекламу для сети школ иностранных языков «BKC International House». На этот раз мы разместили рекламу в метро и задействовали щиты на станциях метро «Лубянка» и «Чистые пруды».

Подробнее
03 октября 2014 г.

Новая рекламная кампания в метро для кафе Компот

Всеми полюбившийся слоган рекламной кампании "К нам идут из ресторанов" полностью себя оправдывает. Действительно, зачем переплачивать, когда по более выгодной цене можно также вкусно отобедать. На этот раз мы разместили рекламный щит на станции "Шаболовская".

Подробнее
03 октября 2014 г.

Ресторан Дед Пихто продлил размещение двух дорожных знаков рядом с метро Белорусская

Сегодня были пролонгированы два дорожных знака для ресторана "Дед Пихто". Оба знака находятся в центре Москвы: один на улице Тверская-Ямская, другой на улице Лесная.

Подробнее
01 октября 2014 г.

Доверяй лучшим! Рекламная кампания BKC International House на остановочных павильонах

Английский качественно и быстро – это реально, если за дело берутся профессионалы. Центр интенсивного обучения «BKC International House» на метро «Пролетарская» приглашает новых учеников. 

Подробнее
29 сентября 2014 г.

Медицинский центр Бест Клиник на страже здоровья взрослых и детей. Реклама в лифтах

Наступила осень – самое время подумать о выборе клиники на случай простуды и не только! В медицинском центре «Бест Клиник» Вы можете получить консультацию практически любого специалиста, пройти обследование, получить справки и больничные листы. Чтобы воспользоваться услугами профессионалов своего дела могли все желающие, было решено разместить рекламу на стендах в лифтах в районе Черемушки.

Подробнее
26 сентября 2014 г.

Пролонгация дорожного знака для ресторана Макдоналдс на Коломенском проезде

Наш постоянный клиент – ресторан Макдоналдс на Коломенском проезде пролонгировал размещение своего большого знака, размещенного нами в прошлом году. Знак находится по адресу: Коломенский проезд, на П-образной опоре, за 80 м перед съездом на шоссе Каширское.

Подробнее
26 сентября 2014 г.

Продление размещения знаков для парка водных аттракционов КВА-КВА парк

Экстремальные спуски и детские бассейны, море смеха, веселья и масса удовольствия, только позитивные впечатления от отдыха на воде! Все это ждет вас в парке водных аттракционов «Ква-Ква парк».

Подробнее
26 сентября 2014 г.

Дорожный знак для медицинского центра Поликлиника.ру на улице Новая Басманная

Мы продолжаем сотрудничать с группой компаний Медхолдинг. На этот раз мы разместили большой знак на Садовом кольце для медицинского центра Поликлиника.ру на улице Новая Басманная.

Подробнее
20 сентября 2014 г.

Автосалон АВИНЬОН пролонгировал свой дорожный знак на МКАД

Уже третий год, по запросу от наших коллег, мы размещаем дорожный знак на МКАД  для автосалона АВИНЬОН. Знак расположен на внутреннем радиусе МКАД. Срок размещения - до сентября 2015.

Подробнее
10 сентября 2014 г.

Время есть Борщ. Реклама на станции метро Ленинский проспект для корчмы Тарас Бульба

Корчма «Тарас Бульба» на Ленинском проспекте порадует любителей украинской кухни. Вот уже 15 лет «Тарас Бульба» балует своих посетителей отличным выбором блюд, а теперь еще и круглосуточная доставка стала доступна.

Подробнее
05 сентября 2014 г.

Автоцентр КВИСТ продлил размещение знака на Осташковском шоссе

Автоцентр КВИСТ уже третий год продлевает размещение своего дорожного знака на Осташковском шоссе. Размер знака ИЗИП 4000х4000. Срок размещения: еще один год.

Подробнее

Запрос онлайн

Мобильная версия сайта
Задать вопрос или заказать онлайн