Доступнее чем вы думали — реклама на МКАД от 49000р, 50+ экранов, скидки до 89%!
Подробнее

Рекламное агентство
Подпишитесь и получайте новости об
акциях и специальных предложениях

Дорожный знак для ресторана-бара «БАРБАДОС».

10 октября 2011 г.

 

Дорожный знак для ресторана-бара «БАРБАДОС».

Наш клиент - ресторан-бар «БАРБАДОС» стал заметней, благодаря новому дорожному знаку. Дорожный знак разместили в Москве, на Страстном бульваре. Тип указателя - «ИЗИП», размеры - 2000х1500 мм. Срок размещения - 1 год.

Макет дорожного знака для ресторана-бара «БАРБАДОС»:

Установка дорожных знаком. Знак для ресторана-бара БАРБАДОС. Установка дорожных указателей. Навигационный указатель для ресторана-бара БАРБАДОС

Фотоотчет по рекламе на дорожных указателях для ресторана-бара «БАРБАДОС»:

Размещение знаков индивидуального проектирования. Навигационный указатель на столбе на для ресторана-бара БАРБАДОС.

Размещение знаков индивидуального проектирования. Навигационный указатель на столбе на для ресторана-бара БАРБАДОС.

 

Для справки:

Гости Бара Барбадос из шумного пробочного центра столицы попадают в совершенно нездешнюю, «иностранную» атмосферу заведения – резное темное дерево, стены из красного кирпича, расписанные красками острых специй, мягкие диваны, зеленое стекло горящих ламп и оргомные арочные окна. За высокой барной стойкой колдуют ученики легендарного Бека Нарзи - ребята-миксологи в клетчатых рубашках и бабочках, создавая оригинальные напитки разных сторон света. Коктейльное меню разделено на две части: Восток и Запад. Первая включает авторские коктейли знаменитых барменов Восточной Европы, в том числе, заслуженные хиты от RCC, такие как Летняя Роса и Московский Spring Punch. Здесь можно найти множество новинок и адаптированную для столичной публики классику барного жанра. Вторая состоит из лучших произведений американской классики, таких, как Пина Колада в гиганском ананасе.

Запрос онлайн

Мобильная версия сайта
Задать вопрос или заказать онлайн