Доступнее чем вы думали — реклама на МКАД от 49000р, 50+ экранов, скидки до 89%!
Подробнее

Рекламное агентство
Подпишитесь и получайте новости об
акциях и специальных предложениях

Реклама на остановках для нашего постоянного Клиента - Медклиники на Рязанском проспекте.

01 сентября 2011 г.

 

Реклама на остановочных комплексах для Медклиники «Институт Здоровья».

В начале сентября для нашего постоянного Клиента - Медклиники «Институт Здоровья» наше рекламное агентство разместило рекламу на остановках городского транспорта в районе Рязанский. Рекламная кампания рассчитана на сентябрь-декабрь 2011 года. Цель рекламной кампании: привлечение внимания к услугам клиники!

Макет для рекламы на остановках медицинской клиники (разработан нашими дизайнерами):

фото макета для рекламы на остановках. реклама медклиники на остановках.

Рекламная кампания медклиники на остановках. Внешний вид:

фото остановки Рязанский проспект, станция метро Рязанский пр-т сторона А. реклама медклиники институт здоровья на остановках транспорта.

фото остановки Рязанский проспект, станция метро Рязанский пр-т сторона А. реклама медклиники институт здоровья на остановках транспорта.

 

Для справки:

В медицинской клинике «Институт Здоровья» внимательно следят за новейшими достижениями научно-технического прогресса в области медицины и используют их в своей работе. Поддерживают высокий уровень корпоративной культуры центра и обеспечивают максимальный комфорт пациентам. Врачи, обладая богатым клиническим опытом, постоянно повышают собственную профессиональную квалификацию. В «Институте Здоровья» не просто лечат болезни, а берут на себя заботу о здоровье каждого пациента. Определяя причины недугов, помогают побеждать их.

Запрос онлайн

Мобильная версия сайта
Задать вопрос или заказать онлайн