Доступнее чем вы думали — реклама на МКАД от 49000р, 50+ экранов, скидки до 89%!
Подробнее

Рекламное агентство
Подпишитесь и получайте новости об
акциях и специальных предложениях

Реклама в салонах маршруток для центра товаров и творчества «Станция Домашняя».

01 августа 2011 г.

 

Рекламная кампания в транспорте для компании «Станция Домашняя».

Для нашего нового Клиента - центра товаров для дома, хобби и творчества «Станция Домашняя», мы провели рекламную кампанию в маршрутных такси, а именно разместили наклейки в маршрутках. Цель рекламной кампании: привлечение внимания к услугам,ассортименту и повышение узнаваемости бренда. Рекламная кампания рассчитана на 1 месяц и продлится до конца августа. Под рекламную кампанию задействована 21 маршрутка по двум маршрутам:

  • 601м - 11 маршрутных такси марки Форд;
  • 609м - 10 маршрутных такси марки Форд;

Макет стикеров в маршрутках для центра товаров «Станция Домашняя»:

фотография макета для рекламы внутри транспорта. реклама центра товаров для дома, хобби и творчества «Станция Домашняя» в салонах маршруток.

Рекламная кампания центра товаров «Станция Домашняя» в салонах маршрутных такси. Внешний вид:

фото маршрутки. реклама на наклейках в маршрутных такси для центра товаров для дома, хобби и творчества «Станция Домашняя».

 

Для справки:

Магазины Станция Домашняя – это лучшие товары для дома, хобби и творчества!
Здесь Вас ждет не только стандартный набор товаров повседневного спроса, но и множество уникальных предложений, которые сделают Ваш быт ярче и комфортнее.
Создать неповторимый интерьер, сделать кухню или ванную комнату функциональной и вместительной, оформить пространство в едином стиле, выбрать подарок, воплотить в жизнь творческие идеи Вы сможете в одном месте – магазине Станция Домашняя.
Станция Домашняя приглашает Вас совершить покупки или получить новые знания на творческих занятиях по различным видам хобби, специально оборудованная зона мастер-классов – в каждом магазине сети.

Запрос онлайн

Мобильная версия сайта
Задать вопрос или заказать онлайн