Доступнее чем вы думали — реклама на МКАД от 49000р, 50+ экранов, скидки до 89%!
Подробнее

Рекламное агентство
Подпишитесь и получайте новости об
акциях и специальных предложениях

Реклама на билбордах на Пролетарском проспекте для одежды GINGER.

01 июля 2011 г.

 

 

Для постоянного Клиента - бренда модной одежды для детей и подростков «GINGER» наше рекламное агентство разместило рекламу на билбордах размером 6х3. Рекламная кампания рассчитана на июль-август 2011 года. Цель рекламной кампании - привлечение внимания к новым коллекциям, представленных в магазинах GINGER. Под рекламную кампанию задействован билборд на пролетарском проспекте, расположенный рядом с магазинами GINGER.

Рекламные макеты для размещения на билбордах:

Реклама на билбордах на Пролетарском проспекте для одежды GINGER.

Реклама на билбордах на Пролетарском проспекте для одежды GINGER.

Фотоотчет по рекламной кампании одежды GINGER на билбордах:

фото отчет по рекламе на билбордах. реклама одежды гингер.

фото отчет по рекламе на билбордах. реклама одежды гингер.

Для справки:

GINGER – это модная одежда для детей и подростков 8-14 лет.
Для стильных и активных, спортивных и модных, для тех, кто не боится быть ярким. GINGER – молодая марка. Но за очень непродолжительный период времени она успела завоевать преданность и любовь десятков тысяч подростков России.
Компания работает с 1999 года и на сегодняшний день по праву считается одной из крупнейших компаний-производителей детской и подростковой одежды на российском рынке. Имеет собственные представительства в Санкт-Петербурге и Новосибирске. Общий штат сотрудников – более 500 человек. Ежегодно привлекаются к работе и английские дизайнеры самого высокого уровня. Компания GINGER стала победителем конкурса «Качество товаров оценивает покупатель» и награждена «Знаком потребительского признания» в 2004г., а также многочисленными дипломами и медалями на выставках легкой промышленности.

Запрос онлайн

Мобильная версия сайта
Задать вопрос или заказать онлайн