Доступнее чем вы думали — реклама на МКАД от 49000р, 50+ экранов, скидки до 89%!
Подробнее

Рекламное агентство
Подпишитесь и получайте новости об
акциях и специальных предложениях

Рекламная кампания колледжа №11 на остановках.

01 июля 2011 г.

 

Рекламная кампания на остановках для колледжа №11.

В очередной раз, для нашего постоянного Заказчика - Колледжа Предпринимательства № 11 с 1 июля началась рекламная кампания на остановочных комплексах. Реклама была размещена в северном округе Москвы, в районах Ховрино и Западное Дегунино. Данная рекламная кампания рассчитана на июль-август 2011 года. Цель рекламной кампании - привлечение новых абитуриентов на обучение в колледж.


Макет рекламы на остановках для колледжа №11:


фотография макета для рекламной компании на остановках, предпринимательский колледж

Рекламная кампания колледжа №11 на остановках. Внешний вид:


фото отчет по рекламе на остановках. фотография рекламы колледжа в северном округе Москвы.

фото отчет по рекламе на остановках. фотография рекламы колледжа в северном округе Москвы.

Для справки:

Студенты и выпускники Колледжа предпринимательства № 11 нацелены на то, что можно не просто плыть по течению жизни, но и создавать свой собственный мир, свое дело. Полученный здесь объем знаний позволяет продолжить образование, получить достойную работу, построить успешную карьеру.
Выпускники Колледжа имеют возможность поступать в высшие учебные заведения на сокращенные программы, в том числе на бюджетные места. Колледж активно взаимодействует с московскими государственными вузами, такими как: МЭСИ (Московский институт экономики, статистики и информатики), МФПА (Московская финансово-промышленная академия), МИРЭА (Московский государственные институт радиотехники, электроники и автоматики), МГУПИ (Московский государственный университет приборостроения и информатики) и многими другими.

Запрос онлайн

Мобильная версия сайта
Задать вопрос или заказать онлайн