Доступнее чем вы думали — реклама на МКАД от 49000р, 50+ экранов, скидки до 89%!
Подробнее

Рекламное агентство
Подпишитесь и получайте новости об
акциях и специальных предложениях

Рекламная кампания на стендах у подъездов для Школы Огранки Алмазов.

23 июня 2011 г.

 

Рекламная кампания Школы Огранки Алмазов на стендах.

Для школы огранки алмазов наше рекламное агентство разместило рекламу на рекламных стендах, расположенных на подъездах жилых домов в различных районах Москвы. Рекламная кампания рассчитана с 23 Июня по 16 августа, формат рекламного изображения - А4, всего под рекламную кампанию задействовано 259 рекламных стендов. Цель рекламной кампании: привлечь молодых людей на обучение.

Макет рекламы на стендах у подъездов для Школы Огранки Алмазов:

фотография макета для рекламы на стендах у подъездов, бренд школа огранки алмазов.

Рекламная кампания Школы Огранки Алмазов на рекламных стендах. Внешний вид:

фото отчет по рекламе на рекламных стендах. реклама у подъездов для школы огранки алмазов. фото отчет по рекламе на рекламных стендах. реклама у подъездов для школы огранки алмазов.

фото отчет по рекламе на рекламных стендах. реклама у подъездов для школы огранки алмазов.

Для справки:

Занятия в студии направлены на освоение одной из наиболее популярных профессиональных систем индустриального моделирования – Rhinoceros, которая и широко распространена прежде всего в тех областях где требуется реальное инженерное воплощение сложных дизайнерских идей. Rhinoceros используется в дизайне и проектировании судов (напр.: Delta Marine, VERME YACHT PROJECTS) и самолетов, автомобилей (напр.: Audi, Lamborghini), архитектуре, интерьерном и мебельном дизайне, в обувной промышленности, в ювелирном дизайне и многих других областях. Это обстоятельство позволят учащимся студии лучше сориентироваться и определиться с будущим карьерным развитием (куда пойти после школы), а некоторым слушателям даже найти работу.

Запрос онлайн

Мобильная версия сайта
Задать вопрос или заказать онлайн