Доступнее чем вы думали — реклама на МКАД от 49000р, 50+ экранов, скидки до 89%!
Подробнее

Рекламное агентство
Подпишитесь и получайте новости об
акциях и специальных предложениях

Реклама на транспорте для Торгового Комплекса «АвтоМОЛЛ».

16 июня 2011 г.

 

В середине июня для Торгового Комплекса «АвтоМОЛЛ», расположенного на 55 км МКАД, наше рекламное агентство разместило рекламу на маршрутках ГАЗель и ПАЗ. Цель рекламной кампании: привлечение внимания к товарному ассортименту торгового комплекса. Рекламная кампания рассчитана на 3 месяца и продлится до середины сентября. Под рекламную кампанию задействованы два маршрута:

  • 308м (Станция метро "Кунцевская" - станция метро "Юго-Западная"), маршрутное такси марки ГАЗель;
  • 574м (Улица Нарофоминская - станция метро "Пионерская"), маршрутное такси марки ПАЗ;

Макет для рекламы на маршрутках торгового комплекса:

фотография макета для рекламы на транспорте. реклама автомолла на маршрутках марки газель.

фотография макета для рекламы на транспорте. реклама тк автомолл на маршрутках марки паз.

Рекламная кампания ТК «АвтоМОЛЛ» на транспорте. Внешний вид:

фото маршрутки 308м (Станция метро Кунцевская - Станция метро Юго-Западнаян), маршрутное такси марки ГАЗель. реклама тк автомолл на маршрутных такси.

фото маршрутки фото маршрутки 574м (Улица Нарофоминская - Станция метро Пионерская), маршрутное такси марки ПАЗ. реклама автомолла на маршрутных такси.

 

Для справки:

Торговый Комплекс «АвтоМОЛЛ» (ТК «АвтоМОЛЛ») - один из крупнейших в России, Москве и Московской области специализированных торговых центров, на территории которого реализуется полный ассортимент запасных частей, компонентов, элементов тюнинга и сопутствующих товаров для автомобилей и мотоциклов всех марок, российского и зарубежного производства. Торговый Комплекс «АвтоМОЛЛ» - располагается на месте исторически сложившегося Кунцевского рынка запчастей на 55-м километре внешней стороны МКАД и по праву является его преемником. На территории, которая по площади сравнима с площадью олимпийского футбольного поля, по обе стороны от улицы Горбунова, располагается более 25 000 квадратных метров помещений, где можно найти все для Вашего автомобиля.

Запрос онлайн

Мобильная версия сайта
Задать вопрос или заказать онлайн