Доступнее чем вы думали — реклама на МКАД от 49000р, 50+ экранов, скидки до 89%!
Подробнее

Рекламное агентство
Подпишитесь и получайте новости об
акциях и специальных предложениях

Реклама на остановках для клиники «Линия жизни».

16 мая 2011 г.

 

Для клиники «Линия жизни» наше рекламное агентство разместило рекламу на остановках в Солнцево. Цель рекламной кампании: привлечение клиентов в новый медицинский центр. Под рекламную кампанию задействованы остановочные павильоны, расположенные рядом с клиникой. Рекламная кампания рассчитана на один месяц.

Макет рекламы на остановках для клиники:

фото макета для рекламы на остановках. реклама клиники на остановках. фотография макета для рекламы на остановках. реклама медцентра на остановках.

Рекламная кампания медицинского центра «Линия жизни» на остановках. Внешний вид:

фото остановки в Солнцево, улица Щорса сторона А. реклама клиники линия жизни на остановках транспорта.

фото остановки в Солнцево, ДСК-3 сторона А. реклама клиники на остановках транспорта.

фото остановки. реклама медклиники линия жизни на остановках в Солнцево.

 

Для справки:

В медицинском центре «Линия жизни» Вы можете получить высококвалифицированную помощь в области гинекологии, андрологии, косметологии, пройти ультразвуковое исследование, сдать любые анализы. Доктора клиники отнесутся к Вам с пониманием и чуткостью, подберут наиболее подходящий для Вас курс лечения. Коллектив медицинского центра «Линия жизни» работает с 1993 г. В Солнцево с 1997 г. Основная деятельность сосредоточена вокруг оказания специализированной медицинской помощи семье, готовящейся к зачатию и рождению здорового ребенка. Преимущество центра заключается в том, что в одном месте могут получить полный спектр медицинских услуг и мужчина и женщина.

Запрос онлайн

Мобильная версия сайта
Задать вопрос или заказать онлайн