Доступнее чем вы думали — реклама на МКАД от 49000р, 50+ экранов, скидки до 89%!
Подробнее

Рекламное агентство
Подпишитесь и получайте новости об
акциях и специальных предложениях

Реклама на остановках для Макдоналдс Севастопольский.

15 мая 2011 г.

 

 

В середине мая, еще для одного ресторана Макдоналдс наше рекламное агентство разместило рекламу на остановках, расположенных на Севастопольском проспекте. Рекламная кампания рассчитана на 3,5 месяца и продлиться до конца лета. Ресторан Макдоналдс, находящийся в ТЦ «Капитолий» на Севастопольском проспекте стал 16 рестораном сети, для которых мы уже не первый год успешно проводим рекламные кампании.

Макет для Макдоналдс (реклама на остановках):

фото нового макета рекламы на остановках. реклама макдоналдс севастопольский.

Рекламная кампания Макдоналдс на остановках. Внешний вид:

фото отчет по рекламе на остановках. фотография рекламы ресторана макдоналдс на остановках на Севастопольском проспекте.

Для справки:

McDonald’s Corporation (Макдоналдс) — американская корпорация, крупнейшая в мире сеть ресторанов быстрого питания. Входит в список Fortune Global 500. Штаб-квартира компании расположена в Оук-Брук — пригороде Чикаго, США.
Компания была основана в 1940 году братьями Диком и Маком Макдоналдами (первый ресторан открылся в Сан-Бернардино, Калифорния), в 1948 году впервые в мире сформулировала принципы концепции «быстрого питания».
В 1954 году Рей Крок приобрел у братьев Макдоналдов право выступать в качестве эксклюзивного агента по франчайзингу. В 1955 году он открыл свой первый McDonald’s в городке Дес-Плейнз, штат Иллинойс (в настоящее время — музей корпорации).
Под торговой маркой McDonald’s работает более 32 000 ресторанов в 118 странах мира. Из них значительная часть (более 25 000) управляется по франчайзингу, поэтому ассортимент ресторанов, размер и состав порций может сильно различаться в разных странах.
Ассортимент сети ресторанов включает гамбургеры (в том числе «Биг Мак»), сэндвичи, картофель фри, десерты, напитки и т. п. В большинстве стран мира в ресторанах сети продают пиво, однако в России рестораны «Макдоналдс» являются полностью безалкогольными.

Запрос онлайн

Мобильная версия сайта
Задать вопрос или заказать онлайн