Доступнее чем вы думали — реклама на МКАД от 49000р, 50+ экранов, скидки до 89%!
Подробнее

Рекламное агентство
Подпишитесь и получайте новости об
акциях и специальных предложениях

Реклама студии маникюра Лены Лениной на остановках в Солнцево.

01 мая 2011 г.

 

В мае наше рекламное агентство разместило рекламу на остановках в Солнцево для студии маникюра Лены Лениной. Цель рекламной кампании: сообщить об открытии нового салона Лены Лениной в ТЦ «Столица» на Солнцевском проспекте. Под рекламную кампанию задействованы остановочные павильоны, расположенные возле торгового центра.

Макет для рекламы на остановках студии маникюра:

фото макета для рекламы на остановках. реклама салона маникюра лены лениной на остановках. фотография макета для рекламы на остановках. реклама салона маникюра лены лениной на остановках.

Рекламная кампания сети салонов маникюра Лены Лениной на остановках. Внешний вид:

фотография остановки СОЛНЦЕВО сторона А. реклама студии маникюра Лены Лениной на остановочных павильонах в Москве.

фотография остановки 2-Й МКР СОЛНЦЕВО сторона А. реклама студии маникюра Лены Лениной на остановочных павильонах в Москве.

фотография остановки ЩОРСА УЛИЦА сторона А. реклама студии маникюра Лены Лениной на остановочных павильонах в Москве.

фотография остановки ЩОРСА УЛИЦА сторона В. реклама студии маникюра Лены Лениной на остановочных павильонах в Москве.

 

Для справки:

Сеть студий маникюра Лены Лениной — новая высота в искусстве создания неповторимого образа, очередной шаг на пути к совершенству. Кредо салонов: ценим время и гарантируем качество! Первые шаги передвижной студии в ТРК XL были скромны: классический маникюр, парафинотерапия и покрытие лаком. Но профессиональные амбиции и постоянная работа послужили прекрасным трамплином для взлета. Всего несколько лет — и к услугам клиентов не одна студия, а целая сеть, не минимум сервисов — а широкий спектр. Это все виды маникюра и множество других процедур: парафинотерапия, наращивание ногтей, укрепление ногтей гелем, спа, дизайн ногтей, экспресс маникюр, педикюр, депиляция, наращивание ресниц. В салоне также можно приобрести средства для домашнего использования. У сети студий маникюра привлекательный и своеобразный формат — барные стойки. С салонами маникюра Лены Лениной вы — совершенство до кончиков ногтей!

Запрос онлайн

Мобильная версия сайта
Задать вопрос или заказать онлайн