Доступнее чем вы думали — реклама на МКАД от 49000р, 50+ экранов, скидки до 89%!
Подробнее

Рекламное агентство
Подпишитесь и получайте новости об
акциях и специальных предложениях

Реклама турагентства Горячие туры на перетяжках на Каширском шоссе.

21 апреля 2011 г.

 

Всего за 2 дня мы успели организовать рекламную кампанию туристического агентства «Горячие туры» на перетяжках рядом с метро Домодедовская. 19 апреля Клиент принял решение о размещении рекламы, а в ночь с 20 на 21 апреля перетяжка была уже изготовлена и размещена по адресу: Каширское шоссе, д. 126, от метро Домодедовская к МКАД. Цель рекламной кампании - увеличение продаж туров на майские праздники.

Макет для рекламы на перетяжках. Бренд - туристическое агентство «Горячие туры»:

наружная реклама на перетяжках. фотография макета для рекламы на перетяжках. бренд - туристическое агентство горячие туры.

Рекламная кампания на перетяжках в Москве. Внешний вид:


наружная реклама на транспорантах-перетяжках. фото отчет по размещению рекламы на транспорантах-перетяжках. фотография перетяжки по адресу: г. Москва, Каширское шоссе, д. 126  в область, от метро Домодедовская к МКАД.

 

Для справки:

Компания «Горячие туры» входит в пятерку крупнейших сетевых образований России и занимает лидирующие позиции по основным направлениям деятельности. Сеть «Горячие туры» — это сочетание мобильности и постоянства. Стабильность качества услуг, ценовой политики компании и профессионализма всех ее сотрудников — основное условие успешной работы сети. При этом компания подвижна и это позволяет ей демонстрировать оперативность в решении нестандартных ситуаций. Основа компании — отлаженная система ведения бизнеса, основанная на современных технологиях и подкрепленная надежными связями с деловыми партнерами. Однако главным условием успешной работы являются комфортные взаимоотношения с агентствами. Сеть «Горячие туры» делает акцент на индивидуальный подход к каждому агентству сети.

Запрос онлайн

Мобильная версия сайта
Задать вопрос или заказать онлайн