Доступнее чем вы думали — реклама на МКАД от 49000р, 50+ экранов, скидки до 89%!
Подробнее

Рекламное агентство
Подпишитесь и получайте новости об
акциях и специальных предложениях

Реклама сети магазинов дачных товаров на остановках в районе Тимирязевский.

16 апреля 2011 г.

 

Если Вам нужна теплица или парник, мебель для сада, беседка, навес или дачная душевая кабина - Вы сможете все это найти в любом из магазинов «Жизнь на даче» в Санкт-Петербурге или Москве. В поддержку розничной сети, с середины апреля наше рекламное агентство разместило рекламу на остановках города Москвы в районе Тимирязевский. Под кампанию задействованы сити-форматы на остановках, расположенных на улицах Дмитровское шоссе, Тимирязевская, Вучетича, Костякова и Красностуденческий проезд. Цель кампании: закрепить в сознании покупателей ассоциацию «теплицы – «Жизнь на даче». Рекламная кампания рассчитана на полтора месяца и продлится до конца мая 2011 года.

Макет для рекламы на остановках сети магазинов дачных товаров:

фотография макета для рекламы на остановках. реклама сети магазинов жизнь на даче.

Фотоотчет по рекламе на остановках для производителя конструкций для дачи:

фотография остановки Вучетича ул., 50-я Городская больница, сторона А. реклама производителя теплиц и парников на остановочных павильонах.

фотография остановки Дмитровское шоссе, Всеволода Вишневского ул., сторона А. реклама производителя теплиц и парников на остановочных павильонах.

фотография остановки Дмитровское шоссе, метро Тимирязевская, сторона А. реклама производителя теплиц и парников на остановочных павильонах.

фотография остановки Костякова улица, Дмитровский пр-д. реклама производителя теплиц и парников на остановочных павильонах.

фотография остановки Красностуденческий проезд, гост. Молодежная, сторона А. реклама производителя теплиц и парников на остановочных павильонах.

фотография остановки Красностуденческий проезд, м-н Оптика, сторона А. реклама производителя теплиц и парников на остановочных павильонах.

фотография остановки Тимирязевская улица, Дмитровский пр-д, сторона А. реклама производителя теплиц и парников на остановочных павильонах.

фотография остановки Тимирязевская улица, Префектура САО, сторона А. реклама производителя теплиц и парников на остановочных павильонах.

фотография остановки Тимирязевская улица, Театр Золотое кольцо, сторона А. реклама производителя теплиц и парников на остановочных павильонах.

 

Для справки:

«Жизнь на даче» - крупнейший производитель садовых теплиц и парников. Работает на рынке с 1999 года. Компания производит и продает теплицы и парники для дачи в Москве и Санкт-Петербурге. В магазинах сети Вы всегда можете найти дачный парник или теплицу под сотовый поликарбонат (поликарбонатные теплицы), под армированную пленку. Также компания занимается изготовлением сборно-разборных теплиц и парников из стали и пластика ПВХ.

Запрос онлайн

Мобильная версия сайта
Задать вопрос или заказать онлайн