Доступнее чем вы думали — реклама на МКАД от 49000р, 50+ экранов, скидки до 89%!
Подробнее

Рекламное агентство
Подпишитесь и получайте новости об
акциях и специальных предложениях

Дизайн и изготовление флаеров для сети магазинов плитки РУСКЕРАМИКА.

04 апреля 2011 г.

 

В начале апреля, для нашего постоянного Клиента, сети магазинов РУСКЕРАМИКА - официального дистрибьютора плитки KERAMA MARAZZI, наше рекламное агентство разработало дизайн и изготовило листовки для участия в строительной и интерьерной выставке MosBuild 2011, которая пройдет 5-8 апреля 2011 года в ЦВК «Экспоцентр».

Макет флаера. Бренд - сеть магазинов плитки «РУСКЕРАМИКА»:

фотография макета листовки для сети магазинов плитки рускерамика.

фотография макета флаера для сети магазинов плитки рускерамика. фотография макета флаера для сети магазинов плитки РУСКЕРАМИКА - официальный дистрибьютор KERAMA MARAZZI.

 

Для справки:

РУСКЕРАМИКА - официальный дистрибьютор KERAMA MARAZZI - абсолютного лидера российского рынка по производству керамической плитки и керамогранита в России. B ассортименте продукции KERAMA MARAZZI представленны: плитка для стен, плитка для кухни, керамический гранит напольный, керамогранит полированный, плитка для пола соответствующие всем российским стандартам и европейским нормам. Керамический гранит KERAMA MARAZZI широко используется при отделке полов торговых комплексов и вентилируемых фасадов. Приорететное направление компании ООО «Рускерамика» - оптовая торговля керамогранитом и керамической плиткой, а также собственная розничная торговая сеть.

Запрос онлайн

Мобильная версия сайта
Задать вопрос или заказать онлайн