Доступнее чем вы думали — реклама на МКАД от 49000р, 50+ экранов, скидки до 89%!
Подробнее

Рекламное агентство
Подпишитесь и получайте новости об
акциях и специальных предложениях

Реклама сети магазинов парфюмерии и косметики Л'Этуаль на остановках в Зеленограде.

03 апреля 2011 г.

 

В начале апреля, для сети магазинов Л'Этуаль - лидера на российском рынке парфюмерии и косметики, наше рекламное агентство разместило рекламу на остановках в Зеленограде. Под кампанию задействованы рекламные поверхности на остановочных павильонах, расположенных рядом с новым магазином сети. Цель рекламной кампании: анонсирование открытия нового магазина парфюмерии и косметики «Л'Этуаль» в Московской области. Рекламная кампания рассчитана на месяц.

Макет для рекламы на остановках. Бренд - магазин парфюмерии и косметики «Л'Этуаль»:

фотография макета для рекламы на остановках. реклама сети магазинов парфюмерии и косметики Л'Этуаль.

Фотоотчет по рекламе на остановках в Зеленограде для сети магазинов Летуаль:

фото остановки в Зеленограде. ЗЕЛЕНОГРАД ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПРОСП. МАГАЗИН ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА сторона А. реклама магазина Л Этуаль на остановочных павильонах в Зеленограде.

фото остановки в Зеленограде. ЗЕЛЕНОГРАД ПАНФИЛОВСКИЙ ПРОСП. 12 МИКРОРАЙОН сторона В. реклама магазина Л Этуаль на остановочных павильонах в Зеленограде.

фото остановки в Зеленограде. ЗЕЛЕНОГРАД ПАНФИЛОВСКИЙ ПРОСП. 12 МКР. сторона В. реклама магазина Л Этуаль на остановочных павильонах в Зеленограде.

фото остановки в Зеленограде. ЗЕЛЕНОГРАД СОЛНЕЧНАЯ АЛЛЕЯ УЛ. МИЭТ сторона В. реклама магазина Л Этуаль на остановочных павильонах в Зеленограде.

фото остановки в Зеленограде. ЗЕЛЕНОГРАД ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПРОСП. ПАРК ПОБЕДЫ сторона А. реклама магазина Л Этуаль на остановочных павильонах в Зеленограде.

фото остановки в Зеленограде. ЗЕЛЕНОГРАД ЮНОСТИ УЛ. (ЗЕЛЕНОГРАД) СТУДЕНЧЕСКАЯ УЛ. сторона А. реклама магазина Л Этуаль на остановочных павильонах в Зеленограде.

фото остановки в Зеленограде. ЗЕЛЕНОГРАД ЮНОСТИ УЛ. сторона В. реклама магазина Л Этуаль на остановочных павильонах в Зеленограде.

фото остановки в Зеленограде. ЗЕЛЕНОГРАД ПРОЕЗД № 657 ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ сторона В. реклама магазина Л Этуаль на остановочных павильонах в Зеленограде.

 

Для справки:

На сегодняшний день сеть магазинов парфюмерии и косметики Л'Этуаль занимает прочное лидирующее положение на российском рынке и продолжает осваивать новые территории. Первый магазин Л'Этуаль открылся в Москве в сентябре 1997 года (Смоленская площадь). В декабре 1998 года был открыт первый региональный магазин в Воронеже. Сегодня в Москве насчитывается более 150 магазинов, а на территории России число магазинов превышает 600, открытых более чем в 160 городах. Открывающиеся магазины имеют разный формат, обусловленный месторасположением, но объединенные в единый корпоративный стиль. Это узнаваемый логотип с сине-бело-желтой волной, высокий профессионализм продавцов-консультантов, и гибкая система скидок, единые для всей сети. Огромный ассортимент продукции, более десятка тысяч наименований и более 150 марок-производителей, среди которых такие известнейшие, как Сhristian Dior, Guerlain, Chanel, Givenchy, Sisley, Kenzo, Estee Lauder, Clarins и многие другие.

Запрос онлайн

Мобильная версия сайта
Задать вопрос или заказать онлайн