Доступнее чем вы думали — реклама на МКАД от 49000р, 50+ экранов, скидки до 89%!
Подробнее

Рекламное агентство
Подпишитесь и получайте новости об
акциях и специальных предложениях

Реклама ювелирного салона на остановках в районах Бабушкинский, Лосиноостровский и Отрадное.

01 апреля 2011 г.

 

В апреле наше агентство начало сотрудничать с ювелирными салонами «Город Золотой». Для них мы разместили рекламу ювелирного салона на остановках в районах Бабушкинский, Лосиноостровский и Отрадное.. Цель рекламной кампании: привлечение внимания к акции - обручальное кольцо за 1 600 рублей! Рекламная кампания рассчитана на 5 месяцев и продлится до конца лета 2011 года.

Макет для рекламы на остановках ювелирного салона:

фото макета для рекламы на остановках. реклама ювелирного салона на остановках.

Рекламная кампания ювелирного салона на остановках. Внешний вид:

фотография остановки ЕНИСЕЙСКАЯ УЛ, М. БАБУШКИНСКАЯ 1.2х1.8 сторона А. реклама ювелирного салона на остановках городского транспорта.

фотография остановки Анадырский пр-д, ст. Лосиноостровская сторона А. реклама ювелирного салона на остановках городского транспорта.

фотография остановки ЕНИСЕЙСКАЯ УЛ М. БАБУШКИНСКАЯ 1.2х1.8 сторона В. реклама ювелирного салона на остановках городского транспорта.

фотография остановки Декабристов ул., Пестеля ул. сторона А2. реклама ювелирного салона на остановках городского транспорта.

 

Для справки:

В сети ювелирных салонов «Город Золотой» представлен большой выбор украшений из золота, серебра, драгоценных и полудрагоценных камней, рассчитанный на людей с разным достатком. По отзывам посетителей , в этих магазинах можно получить дельный совет при покупке любой вещи. Если вы задумали купить кольцо, то важно учесть три основных момента: стиль, глубину и длину украшения.
Многие покупатели стремятся приобрести здесь недорогие серебряные изделия и посуду с оригинальной дизайнерской задумкой. И не случайно предпочтение отдается подаркам и столовым сервизам из кубачинского серебра. Ведь эти изделия всегда были синонимом высочайшего мастерства и качества. Именно такое серебро хочется передать по наследству. По договору с крупной международной компанией по производству ювелирных изделий «SUNLIGHT» в сети можно купить качественные вещи по ценам завода–изготовителя.

Запрос онлайн

Мобильная версия сайта
Задать вопрос или заказать онлайн