Доступнее чем вы думали — реклама на МКАД от 49000р, 50+ экранов, скидки до 89%!
Подробнее

Рекламное агентство
Подпишитесь и получайте новости об
акциях и специальных предложениях

Реклама ювелирного магазина на остановках в Бутово.

16 марта 2011 г.

 

В середине марта наше агентство разместило рекламу ювелирного магазина на остановках в Бутово. Это фирменный магазин ювелирных изделий красносельского ювелирного завода «Диамант». Цель рекламной кампании: привлечение внимания к весенней акции - 20% скидка с 1 марта по 1 мая. Рекламная кампания рассчитана до конца апреля 2011 года.

Макет для рекламы на остановках ювелирного магазина:

реклама на остановках. фотография макета для рекламы на остановках 1,2х1,8. бренд - ювелирный магазин.

Рекламная кампания ювелирного магазина на остановках. Внешний вид:

реклама ювелирных изделий красносельского ювелирного завода диамант на остановках в бутово. фото отчет по рекламе на остановках.

фотография остановки. реклама ювелирного магазина на остановках в бутово.

фотография остановки. реклама ювелирного магазина на остановках в бутово.

 

Для справки:

Красносельский ювелирный завод «Диамант» расположен в одном из крупнейших центров ювелирного производства в России - п. Красное-на Волге Костромской области. Завод работает на рынке ювелирных изделий уже более 15 лет. Широкий ассортимент продукции, высочайшее качество изделий и гибкие условия поставок вывели «Диамант» на ведущие позиции среди производителей украшений из золота 585-й пробы с драгоценными, полудрагоценными и синтетическими камнями. В 2009 году завод открыл свое представительство в г. Москва. Ассортимент продукции, цены и условия работы остались аналогичными. Все это дает возможность заводу быть значительно ближе к своим покупателям и сделать сотрудничество еще более удобным.

Запрос онлайн

Мобильная версия сайта
Задать вопрос или заказать онлайн