Доступнее чем вы думали — реклама на МКАД от 49000р, 50+ экранов, скидки до 89%!
Подробнее

Рекламное агентство
Подпишитесь и получайте новости об
акциях и специальных предложениях

Бутик одежды Lardini. Реклама на перетяжках на Петровке.

01 марта 2011 г.

В 20-х числах февраля мы получили запрос от бутика итальянской мужской одежды Su misura на проведение в первой декаде марта рекламной кампании на перетяжках рядом с магазином. Цель рекламной кампании - привлечение внимания к новой коллекции мужской итальянской одежды Lardini. Нашим агентством была предложена перетяжка по адресу: ул. Петровка, д. 19-24, т.к. она расположена рядом с отелем Moscow Marriott Royal Aurora, в котором и находится один из бутиков. Кроме месторасположения несомненным плюсом стала стоимость перетяжки за декаду, которая существенно ниже аналогичных перетяжек в этом районе в самом центре Москвы. За 2 дня нашим агентством был разработан дизайн макета для рекламы на перетяжке, а к 1 марта перетяжка уже была изготовлена и размещена по указанному адресу.

Макет для бутика одежды Lardini для рекламной кампании на перетяжках (разработан нашими дизайнерами):

наружная реклама на перетяжках. фотография макета для рекламы на перетяжках. бренд - бутик итальянской мужской одежды Su misura.

Рекламная кампания на перетяжках в центре Москвы. Внешний вид:


наружная реклама на транспорантах-перетяжках. дневной фото отчет по размещению рекламы на улице петровка на транспорантах-перетяжках для бутика Lardini.

реклама на перетяжках. ночной фото отчет по размещению рекламы на перетяжках на петровке. бренд - магазин итальянской одежды Lardini.

 

Для справки:

Главное направление бизнеса Su misura — дистрибьютор оригинальной (аутентичной) одежды, обуви и аксессуаров высшего класса. Компания находит бренды, набирающие оборот и популярность в странах происхождения и выводит их на российский рынок.
Su misura является проводником не просто нового стиля, а иного образа жизни: нового понимания слова «роскошь». Компания ориентируется на собственный вкус и интеллект и верит в то, что ее видение придется по духу современному жителю мегаполиса, уставшему от вычурной показухи, кича и блестящей роскоши в духе «gipsy value».

P.S. Эта замечательная перетяжка пока свободна на 2 и 3 декады марта! Обращайтесь к менеджерам нашего агентства за более подробной информацией по телефонам: +7 /495/ 505-38-32; 506-80-82 или с помощью формы онлайн запроса.

Запрос онлайн

Мобильная версия сайта
Задать вопрос или заказать онлайн