Доступнее чем вы думали — реклама на МКАД от 49000р, 50+ экранов, скидки до 89%!
Подробнее

Рекламное агентство
Подпишитесь и получайте новости об
акциях и специальных предложениях

Направляем в Газпромбанк! Дорожные знаки для «Газпромбанка».

11 января 2011 г.

Под новый 2011 год, по заказу «Газпромбанка» нашим агентством были размещены дорожные знаки на улице Балчуг и Космодамианской набережной для направления в центральный офис «Газпромбанка» на улице Балчуг, д. 7. Размер знаков: ширина - 2000 мм; высота - 1500 мм, размер нанесения информации: ширина - 2000 мм; высота - 500 мм.

Макет дорожного знака для Газпромбанка, размер 2000x1500:

установка дорожных знаков. фото макета дорожного знака для Газпромбанка, размер 2000x1500. монтаж  и изготовление дорожных указателей. дорожный знак для газпромбанка, размер знака 2000x1500.

Дорожные знаки на столбах. Внешний вид:

фотография размещения дорожных знаков для газпромбанка.

размещение рекламы на дорожных знаках. фото отчет. реклама для газпромбанка.

 

Для справки:

"Газпромбанк" (Открытое акционерное общество) – один из крупнейших универсальных финансовых институтов России, предоставляющий широкий спектр банковских, финансовых, инвестиционных продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам, финансовым институтам, институциональным и частным инвесторам. Банк входит в тройку крупнейших банков России и занимает четвертое место в списке банков Центральной и Восточной Европы.
В числе клиентов Газпромбанка – около 3 миллионов физических и порядка 45 тысяч юридических лиц.
В составе разветвленной региональной сети Газпромбанка 43 филиала и пять дочерних и зависимых российских банков. Газпромбанк участвует в капитале трех зарубежных банков – Белгазпромбанка (Белоруссия), Арэксимбанка (Армения) и Gazprombank (Switzerland) Ltd г. Цюрихе (Швейцария). ГПБ (ОАО) также открыты представительства в Пекине (Китай) и Улан-Баторе (Монголия).

Запрос онлайн

Мобильная версия сайта
Задать вопрос или заказать онлайн