Доступнее чем вы думали — реклама на МКАД от 49000р, 50+ экранов, скидки до 89%!
Подробнее

Рекламное агентство
Подпишитесь и получайте новости об
акциях и специальных предложениях

Новая рекламная кампания на щитах 6х3 для Донактивбанка.

01 сентября 2010 г.

Наружная реклама на щитах для банка. В начале осени стартовала рекламная кампания «Подарки-Вкладчикам» на щитах 6х3 для ОАО АКБ «Донактивбанк». Цель рекламной кампании - продвижение срочных вкладов физических лиц в рублях и иностранной валюте, формирование интереса у неопределенного круга физических лиц к вкладам ОАО АКБ «Донактивбанк», привлечение в ОАО АКБ «Донактивбанк» большего числа клиентов, стимулирование спроса на срочные вклады ОАО АКБ «Донактивбанк». Под рекламную кампанию задействованы щиты 6x3 в г. Москве на улицах Бутырская, Руставели и Огородном проезде.

Макет для рекламной кампании на щитах 6х3:

наружная реклама на щитах 6х3. реклама для Донактивбанка. реклама банка.

Рекламная кампания на щитах 6х3. Внешний вид:

наружная реклама на щитах 3х6. реклама для банка.

наружная реклама на щитах 6х3. реклама банковских услуг.

наружная реклама на щитах 3x6. реклама акции Подарки-Вкладчикам от Донактивбанка.

 

Для справки:

ОАО АКБ «Донактивбанк» образован 10 октября 1994 года.
Банк сохраняет и развивает лучшие традиции организации банковского дела. За годы работы банк зарекомендовал себя как надежный и динамично развивающийся финансовый институт.
С 2002 успешно работает филиал ОАО АКБ «Донактивбанк» в городе Москве.
Уставный капитал банка составляет 200 000 000 рублей.
Многолетний опыт работы, высокий профессионализм, широкий спектр продуктов и услуг служат залогом успешной деятельности банка и его клиентов.
Основной целью ОАО АКБ «Донактивбанк» является извлечение прибыли путем предоставления платных банковских услуг, размещение привлеченных денежных средств, проведение доходных операций с ценными бумагами и другими финансовыми инструментами, осуществление других видов банковской деятельности в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
Филиал ОАО АКБ «Донактивбанк» в г. Москве, проводит рекламную акцию «Подарки-Вкладчикам». Физические лица, открывшие в период проведения акции с 01.09.2010 по 31.10.2010 г. вклад на сумму от 30.000 рублей или от 1.000 долларов США или 1.000 евро в офисе Филиала ОАО АКБ «Донактивбанк» в г. Москве по адресу: г. Москва, ул. Руставели, д. 6, получают подарочные карты магазина «Медиа Маркт». Номинал подарочной карты зависит от суммы вклада. Выдача подарка производится по указанному адресу в момент открытия вклада. Денежный эквивалент подарка не выдается. Количество подарков ограничено. Подробности на Интернет-сайте банка: www.donaktivbank.ru.

Запрос онлайн

Мобильная версия сайта
Задать вопрос или заказать онлайн