Доступнее чем вы думали — реклама на МКАД от 49000р, 50+ экранов, скидки до 89%!
Подробнее

Рекламное агентство
Подпишитесь и получайте новости об
акциях и специальных предложениях

Новая рекламная кампания на остановках для бренда модной одежды для детей и подростков - «GINGER».

15 августа 2010 г.

Реклама на остановках общественного транспорта. В середине августа на остановочных павильонах общественного транспорта стартовала рекламная кампания для «GINGER» - бренда модной одежды для детей и подростков 8-14 лет. Цель рекламной кампании - продвижение фирменного магазина GINGER в ТЦ «ПЕРОВСКИЙ». Под рекламную кампанию задействованы остановки в районе Новогиреево. Рекламная кампания рассчитана на 3 месяца с середины августа по середину ноября 2010 года с постоянной сменой дизайнов рекламных плакатов.

Макеты для рекламной кампании на остановках:

реклама на остановках. реклама подростковой одежды GINGER. реклама на остановках общественного транспорта. реклама модной одежды для детей и подростков 8-14 лет GINGER.

Рекламная кампания на остановках. Внешний вид:

реклама на остановках общественного транспорта. реклама магазина детской и подростковой одежды GINGER в Москве

реклама на остановках Москва. реклама магазина одежды GINGER в ТЦ ПЕРОВСКИЙ

реклама на остановках в Новогиреево. реклама фирменного магазина GINGER

 

Для справки:

GINGER – это модная одежда для детей и подростков 8-14 лет.
Для стильных и активных, спортивных и модных, для тех, кто не боится быть ярким. GINGER – молодая марка. Но за очень непродолжительный период времени она успела завоевать преданность и любовь десятков тысяч подростков России.
Компания работает с 1999 года и на сегодняшний день по праву считается одной из крупнейших компаний-производителей детской и подростковой одежды на российском рынке. Имеет собственные представительства в Санкт-Петербурге и Новосибирске. Общий штат сотрудников – более 500 человек. Ежегодно привлекаются к работе и английские дизайнеры самого высокого уровня. Компания GINGER стала победителем конкурса «Качество товаров оценивает покупатель» и награждена «Знаком потребительского признания» в 2004г., а также многочисленными дипломами и медалями на выставках легкой промышленности.

 

Запрос онлайн

Мобильная версия сайта
Задать вопрос или заказать онлайн