Доступнее чем вы думали — реклама на МКАД от 49000р, 50+ экранов, скидки до 89%!
Подробнее

Рекламное агентство
Подпишитесь и получайте новости об
акциях и специальных предложениях

Новая рекламная кампания на щитах 3х6 для ресторана «Люсьен».

01 июля 2010 г.

Наружная реклама для ресторана. Стартовала рекламная кампания на щитах 3х6 для ресторации «Люсьен». Под рекламную кампанию задействованы щиты 6x3 на Олимпийском проспекте г. Москва.

Макет для рекламной кампании на щитах 6х3:

наружная реклама на щитах 3х6. реклама для ресторации люсьен. реклама ресторанов.

Рекламная кампания на щитах 6х3. Внешний вид:

наружная реклама на щитах 3х6. реклама для ресторации ЛЮСЬЕН. реклама ресторанов москва.

 

Для справки:

Ресторация «Люсьен» – ресторан русской, старофранцузской и еврейской кухни в Москве. Вместе с панорамным рестораном «Sky Lounge» и рестораном «Gastronomica-Fish» входит в холдинг «Гастрономика».
Ресторация «Люсьен» имеет прообразом утонченный ресторан «Эрмитаж», объединивший в своем обширном меню самые актуальные направления гастрономии Москвы конца XIX -начала XX веков. Созданный для людей искушенного гастрономического вкуса, ресторан «ЛЮСЬЕН» восстановит палитру вкусов русского дворянства в интерьерах городской усадьбы, в подаче, чуть тронутой духом современности.
Ресторан посвящен господину Люсьену Оливье - великому московскому ресторатору. Дягилев в кулинарии, контрагент от французской школы, Люсьен Оливье стал именем нарицательным в далекой заснеженной России, и, выдержав столетия, остается бессменным символом русского стола, дома и гостеприимства. Именно потому гастрономический проект ресторации «Люсьен&raquo отличается утонченным вкусом и насыщен теплом. Специальные церемонии русского стола, церемонии чаепития у самовара, обслуживание а-ля русс, особое меню и еще многое другое, что связано в сознании любого гурмана с высокой кухней и высочайшим удовольствием.

Запрос онлайн

Мобильная версия сайта
Задать вопрос или заказать онлайн