Доступнее чем вы думали — реклама на МКАД от 49000р, 50+ экранов, скидки до 89%!
Подробнее

Рекламное агентство
Подпишитесь и получайте новости об
акциях и специальных предложениях

Новости за Сентябрь 2014 года

29 сентября 2014 г.

Медицинский центр Бест Клиник на страже здоровья взрослых и детей. Реклама в лифтах

Наступила осень – самое время подумать о выборе клиники на случай простуды и не только! В медицинском центре «Бест Клиник» Вы можете получить консультацию практически любого специалиста, пройти обследование, получить справки и больничные листы. Чтобы воспользоваться услугами профессионалов своего дела могли все желающие, было решено разместить рекламу на стендах в лифтах в районе Черемушки.

Подробнее
26 сентября 2014 г.

Пролонгация дорожного знака для ресторана Макдоналдс на Коломенском проезде

Наш постоянный клиент – ресторан Макдоналдс на Коломенском проезде пролонгировал размещение своего большого знака, размещенного нами в прошлом году. Знак находится по адресу: Коломенский проезд, на П-образной опоре, за 80 м перед съездом на шоссе Каширское.

Подробнее
26 сентября 2014 г.

Продление размещения знаков для парка водных аттракционов КВА-КВА парк

Экстремальные спуски и детские бассейны, море смеха, веселья и масса удовольствия, только позитивные впечатления от отдыха на воде! Все это ждет вас в парке водных аттракционов «Ква-Ква парк».

Подробнее
26 сентября 2014 г.

Дорожный знак для медицинского центра Поликлиника.ру на улице Новая Басманная

Мы продолжаем сотрудничать с группой компаний Медхолдинг. На этот раз мы разместили большой знак на Садовом кольце для медицинского центра Поликлиника.ру на улице Новая Басманная.

Подробнее
20 сентября 2014 г.

Автосалон АВИНЬОН пролонгировал свой дорожный знак на МКАД

Уже третий год, по запросу от наших коллег, мы размещаем дорожный знак на МКАД  для автосалона АВИНЬОН. Знак расположен на внутреннем радиусе МКАД. Срок размещения - до сентября 2015.

Подробнее
10 сентября 2014 г.

Время есть Борщ. Реклама на станции метро Ленинский проспект для корчмы Тарас Бульба

Корчма «Тарас Бульба» на Ленинском проспекте порадует любителей украинской кухни. Вот уже 15 лет «Тарас Бульба» балует своих посетителей отличным выбором блюд, а теперь еще и круглосуточная доставка стала доступна.

Подробнее
05 сентября 2014 г.

Автоцентр КВИСТ продлил размещение знака на Осташковском шоссе

Автоцентр КВИСТ уже третий год продлевает размещение своего дорожного знака на Осташковском шоссе. Размер знака ИЗИП 4000х4000. Срок размещения: еще один год.

Подробнее
04 сентября 2014 г.

Пролонгация двух дорожных знаков для автосалона Арманд-Сити

По запросу наших коллег, мы вновь пролонгировали размещение двух дорожных знаков на Ботанической улице для официального дилера концерна General Motors – автосалона "Арманд-Сити". Дорожные указатели – это отличный способ преподнести информацию автомобилистам, поэтому среди наших Клиентов очень много автосалонов.

Подробнее
03 сентября 2014 г.

Продление размещения дорожного знака на улице Рудневка для фитнес клуба Территория Фитнеса

Уже более трех лет наше агентство продолжает сотрудничать с замечательной сетью фитнес клубов "Территория Фитнеса". Дорожный знак на улице Рудневка пролонгируется уже второй раз.

Подробнее
01 сентября 2014 г.

Указатель в метро на станции Пролетарская для BKC International House

Сеть школ иностранных языков «BKC International House» разместила через наше рекламное агентство указатель на станции метро "Пролетарская". Указатель был размещен для центра по адресу: улица Воронцовская, д.35Б, который специализируется на интенсивном обучении английскому языку.

Подробнее
01 сентября 2014 г.

Реклама в метро для британского паба Punch and Judy Pub – загляни в Англию, не выезжая из Марьино

Компания Prime Group продолжает радовать москвичей своими интересными проектами. Проект  «Punch and Judy Pub» открыл свои двери для посетителей в 2010 году и до сих пор радует гостей теплой атмосферой британского паба. В столице действует уже три паба под маркой «Punch and Judy».

Подробнее

Запрос онлайн

Мобильная версия сайта
Задать вопрос или заказать онлайн