Доступнее чем вы думали — реклама на МКАД от 49000р, 50+ экранов, скидки до 89%!
Подробнее

Рекламное агентство
Подпишитесь и получайте новости об
акциях и специальных предложениях

Новости за Март 2014 года

20 марта 2014 г.

Пролонгация дорожных знаков на МКАД для Жилого комплекса НИКОЛИН ПАРК

По просьбе наших коллег мы пролонгировали дорожные знаки на МКАД  для жилого комплекса «Николин Парк». Знаки расположены на внешней и внутренней стороне МКАД перед съездом на Калужское шоссе – именно там находится этот замечательный жилой комплекс.

Подробнее
20 марта 2014 г.

Реклама в метро для ресторана Di Пaoлo

Вот уже третий год наше агентство размещает рекламу на вестибюльном щите в Московском метрополитене для Пиццерии "Di Пaoлo" в Матвеевском. Ресторан уже хорошо известен всем жителям района, в том числе благодаря размещению рекламы в Московском Метрополитене. 

Подробнее
20 марта 2014 г.

Строительный гипермаркет К-Раута продлевает еще на год аренду своих знаков

По запросу наших коллег, еще на год была продлена аренда навигационных указателей строительного гипермаркета К-Раута. Дорожные знаки ИЗИП находятся на Варшавском шоссе, Коктебельской улице и Симферопольском шоссе.

Подробнее
17 марта 2014 г.

Реклама на маршрутках для клиники Мир Здоровья

С 16 марта началась рекламная кампания на маршрутных такси Мерседес для клиники "Мир Здоровья". Под рекламную кампанию задействован маршрут 74м, следующий от района "Кузьминки" до "Марьино". 

Подробнее
06 марта 2014 г.

Еще один знак для Макдоналдс на Арбате

Еще один дорожный указатель был размещен сегодня для нашего клиента ресторана "Макдоналдс" на Арбате. Знак размещен на улице Смоленская перед выездом на Садовое кольцо со стороны улицы Большая Дорогомиловская – прямо напротив Министерства иностранных дел РФ.

Подробнее
06 марта 2014 г.

Пролонгация дорожного знака для ресторана Макдоналдс на проспекте Андропова

Наш постоянный Клиент – сеть ресторанов Макдоналдс, продлили еще на год дорожный знак на проспекте Андропова. Данный знак, наше агентство установило для ресторана "Макдоналдс", который расположен на Коломенском проезде д.36, в прошлом году. Размер знака ИЗИП 2000х1500.

Подробнее
06 марта 2014 г.

Рекламная кампания для ресторана Макдоналдс в Братеево Молл

В районе Братеево скоро открытие нового ресторана "Макдоналдс", а это значит, что появятся новые рабочие места для современных и активных людей. Гибкий график позволит совмещать работу с учебой. Нужно просто позвонить и пройти собеседование.

Подробнее
02 марта 2014 г.

Дорожный знак на Новорязанском шоссе для Бронницкого Ювелира

Когда будете ехать из Москвы по Новорязанскому шоссе, то не забудьте заглянуть в фирменный салон "Бронницкий ювелир", который находится при заводе. Как проехать, Вам укажет дорожный знак, который был установлен сегодня.

Подробнее
01 марта 2014 г.

Новое размещение Макдоналдс в учебных заведениях

Все больше ресторанов "Макдоналдс" размещают рекламу по поиску сотрудников в учебных заведениях. На это раз к нам обратился ресторан, который находится на метро "Серпуховская". С сегодняшнего дня, мы разместили постеры формата А1 в Московском Государственном Индустриальном Университете и Московской Государственной Академии Водного Транспорта.

Подробнее
01 марта 2014 г.

Новые дорожные знаки на Волгоградском и Рязанском проспекте для фитнес клуба World Gym

По запросу коллег, наше агентство разместило дорожные знаки еще для одного клуба сети "World Gym". Всего мы разместили четыре новых дорожных знака – два на Волгоградском и два на Рязанском проспекте. 

Подробнее

Запрос онлайн

Мобильная версия сайта
Задать вопрос или заказать онлайн