Доступнее чем вы думали — реклама на МКАД от 49000р, 50+ экранов, скидки до 89%!
Подробнее

Рекламное агентство
Подпишитесь и получайте новости об
акциях и специальных предложениях

Новости за 2014 год

07 июня 2014 г.

Ночь скидок в Торговом парке Отрада. Реклама на стикерах в метро

21 июня в Торговом парке "Отрада" состоится "Ночь скидок". Не упустите шанс побаловать себя и близких. Начало мероприятия в 22.00. Для поддержания интереса к мероприятию была запущена реклама на стикерах в поездах метро. 

Подробнее
21 мая 2014 г.

Новый дорожный знак на Большой Якиманке для ресторанов THE Сад и PPL

Новый дорожный знак на улице Большая Якиманка появился сегодня для ресторанов "THE Сад" и "PPL" (входят в сеть GINZA Project – наш постоянный Клиент). Оба ресторана находятся на Якиманской набережной 4/1.

Подробнее
20 мая 2014 г.

Размещение дорожного указателя на шоссе Энтузиастов для фитнес клуба Территория Фитнеса

Сегодня мы разместили новый дорожный знак на шоссе Энтузиастов для нашего постоянного клиента – сети фитнес клубов "Территория Фитнеса". Знак расположен на Г-образной опоре, перед самым съездом на третье транспортное кольцо. Размер знака ИЗИП 6000х4000.

Подробнее
16 мая 2014 г.

Два новых дорожных знака для ресторана Макдоналдс на Волгоградском проспекте

Мы начали сотрудничать еще с одним рестораном "Макдоналдс". Два новых дорожных знака появились сегодня на Волгоградском проспекте. Знаки были смонтированы на мачтах городского освещения. Размер знаков ИЗИП 2000х1500.

Подробнее
13 мая 2014 г.

Дорожный указатель для нового СУП-кафе на Подъемной

На улице Подъемная дом 9 открылся новый филиал «СУП-кафе». Это отличное место для дружеской или деловой встречи с разнообразным меню. Наше агентство разместило дорожный знак на Нижегородской улице, чтобы Вы не пропустили нужный поворот.

Подробнее
26 апреля 2014 г.

Новый дорожный знак на Ярославском шоссе для ресторана Макдоналдс в ТЦ XL

Сегодня наше рекламное агентство разместило новый дорожный знак на Ярославском шоссе для ресторана Макдоналдс в ТЦ XL.  Знак на П-образной опоре, расположен за 15 м перед съездом на внутренний радиус МКАД при движении из Москвы.

Подробнее
24 апреля 2014 г.

Дорожный знак на МКАД для ресторана Макдоналдс в г.Дзержинский

Новый дорожный знак ресторана Макдоналдс появился сегодня на МКАД. Территориально знак находится перед съездов на улицу Энергетиков в городе Дзержинский. Размер знака ИЗИП 4800х4700. 

Подробнее
24 апреля 2014 г.

Три новых световых указателя для Макдоналдс в Братеево

Наше агентство разместило три новых световых указателя для "Макдоналдс" в Братеево.  Указатели находятся на улицах Борисовские пруды, Ключевая и Братеевская. Монтаж указателей был закончен несколько дней назад.

Подробнее
20 апреля 2014 г.

Официальный дилер Mercedes-Benz Панавто продлил размещение своего дорожного знака

Официальный дилер Mercedes-Benz Панавто пролонгировал свой дорожный знак на МКАДе. Дорожный знак на внутреннем радиусе МКАД подсказывает, где нужно совершить поворот к автосалону.

Подробнее
19 апреля 2014 г.

Новый световой указатель для магазина Меха Екатерина

Пока не началось лето, пора отпусков и солнца, рекомендуем Вам позаботиться о своих шубках. Магазин "Меха Екатерина" предлагает химчистку и хранение предметов одежды, а также в магазине на улице Кантемировская есть дисконт.

Подробнее
17 апреля 2014 г.

Рекламная кампания в метро для Торгового парка Отрада

С сегодняшнего дня стартовала очередная рекламная кампания в московском метро для нашего постоянного Клиента – торгового парка "Отрада". Под рекламную кампанию наше агентство подобрало эскалаторные щиты на станции "Киевская".

Подробнее
14 апреля 2014 г.

Их уже семь! Еще один световой указатель для Макдоналдс на Каширском шоссе

Седьмой световой указатель для ресторана "Макдоналдс" на Каширском шоссе 61/15 был размещен сегодня. Расположен новый указатель на улице Ореховый бульвар, д. 13.

Подробнее

Запрос онлайн

Мобильная версия сайта
Задать вопрос или заказать онлайн