Доступнее чем вы думали — реклама на МКАД от 49000р, 50+ экранов, скидки до 89%!
Подробнее

Рекламное агентство
Подпишитесь и получайте новости об
акциях и специальных предложениях

Новости за 2014 год

01 сентября 2014 г.

Реклама в метро для британского паба Punch and Judy Pub – загляни в Англию, не выезжая из Марьино

Компания Prime Group продолжает радовать москвичей своими интересными проектами. Проект  «Punch and Judy Pub» открыл свои двери для посетителей в 2010 году и до сих пор радует гостей теплой атмосферой британского паба. В столице действует уже три паба под маркой «Punch and Judy».

Подробнее
30 августа 2014 г.

Сеть SPA-салонов ASIA BEAUTY SPA разместила два дорожных знака через наше агентство

Сегодня были установлены новые дорожные знаки в центре Москвы, на этот раз для сети SPA-салонов "ASIA BEAUTY SPA". Знаки размещены на улицах Большая Полянка и Большая Ордынка, перед поворотами к СПА-салону.

Подробнее
28 августа 2014 г.

Дорожный знак для фитнес клуба KENGA

Мы за здоровый образ жизни! Недавно мы начали сотрудничать еще с один фитнес-клубом, на этот раз из района Ховрино на севере Москвы. Фитнес клуб KENGA разместил через наше рекламное агентство дорожный знак на улице Фестивальная.

Подробнее
27 августа 2014 г.

Пролонгация знака для мебельного бутика Интерьеры-Т

Салон мебели и декора "Интерьеры-Т" продолжил размещение своего знака на Комсомольском проспекте, который мы разместили в мае 2012 года.

Подробнее
19 августа 2014 г.

Дорожный знак на Новой Басманной для центра осмотров и выдачи справок Медосмотры.ру

Нужна справка о состоянии здоровья? Центр осмотров и выдачи справок Медосмотры.ру (входит в группу компаний «Медхолдинг») поможет в кратчайшие сроки. Для нашего, теперь уже постоянного Клиента, мы разместили дорожный указатель теперь на улице Новая Басманная.

Подробнее
15 августа 2014 г.

Торговый парк Отрада поможет собрать детишек в школу. Новая рекламная кампания в метро

Скоро в школу, не за горами 1 сентября! Да, лето пролетело очень быстро, и теперь пора подумать о сборах к школе любимых деток. Лучше и удобнее начать сборы в месте, в котором есть практически все. Таким местом является Торговый парк "Отрада".

Подробнее
13 августа 2014 г.

Два новых знака для автоцентра ОВОД

Мы продолжает сотрудничать с автоцентром "ОВОД" – официальным дилером Рено. В июне этого года мы уже установили для них большой знак на проспекте Мира, а сейчас смонтировали еще два знака. Один из знаков размещен на третьем транспортном  кольце перед съездом на проспект Мира, другой – на самом проспекте Мира.

Подробнее
12 августа 2014 г.

Частный детский сад Развитие XXI век сделал навигацию для своего нового филиала на улице Профсоюзная

По запросу коллег, к открытию нового филиала частного детского сада "Развитие XXI век", мы  разместили навигационные дорожные знаки. Чтобы дети и их родители быстро и по самому кратчайшему пути добрались до детсада, сегодня были установлены три новых дорожных знака.

Подробнее
07 августа 2014 г.

Продление размещения дорожного знака Макдоналдс на Батайском проезде

И снова продолжаем активно сотрудничать с сетью ресторанов быстрого питания МАКДОНАЛДС. Сегодня ресторан Макдоналдс рядом с метро "Марьино" продлил размещение своего дорожного знака, размещенного нами в августе 2013.

Подробнее
01 августа 2014 г.

Пролонгация световых указателей для ЖК СКОЛКОВО ПАРК

По запросу наших коллег мы продлили размещение четырех световых указателей для ЖК «СКОЛКОВО ПАРК», размещенных нами в прошлом году. Указатели типа 303 размещены на мачтах городского освящения в поселке Заречье, Одинцовского района.

Подробнее
01 августа 2014 г.

Макдоналдс помогает сделать утро добрым. Реклама на остановках в Люблино

Наше агентство размещает рекламу на остановках на улице Люблинская для Макдоналдс. Новая рекламная кампания направлена на повышение интереса Клиентов к Макзавтракам, а также к Макавто. С «Макдоналдс» утро станет добрым!

Подробнее
23 июля 2014 г.

Еще один знак для магазина фермерских продуктов LavkaLavka

В начале этого месяца мы разместили дорожный знак для фермерского магазина на Остоженке. А сегодня был смонтирован еще один дорожный знак для сети магазинов фермерских продуктов LavkaLavka. На этот раз знак размещен на Кутузовском проспекте, перед съездом на улицу 1812 года.

Подробнее

Запрос онлайн

Мобильная версия сайта
Задать вопрос или заказать онлайн