Доступнее чем вы думали — реклама на МКАД от 49000р, 50+ экранов, скидки до 89%!
Подробнее

Рекламное агентство
Подпишитесь и получайте новости об
акциях и специальных предложениях

Новости за Июль 2014 года

23 июля 2014 г.

Еще один знак для магазина фермерских продуктов LavkaLavka

В начале этого месяца мы разместили дорожный знак для фермерского магазина на Остоженке. А сегодня был смонтирован еще один дорожный знак для сети магазинов фермерских продуктов LavkaLavka. На этот раз знак размещен на Кутузовском проспекте, перед съездом на улицу 1812 года.

Подробнее
23 июля 2014 г.

Новый дорожный знак для ЖК Архангельское на Ильинском шоссе

Для нового жилого комплекса дорожные знаки, кроме навигации, также отлично привлекают покупателей. По запросу коллег, наше агентство разместило дорожный знак для ЖК «Архангельское», который расположен рядом со знаменитой усадьбой «Архангельское».

Подробнее
21 июля 2014 г.

За гостеприимной атмосферой в ТАНУКИ. Новые знаки для сети японских ресторанов

Наше рекламное агентство начало сотрудничать с сетью японских ресторанов "Тануки". Пока смонтировали дорожный знак на Рязанском проспекте для ресторана ТАНУКИ. Размер знака ИЗИП 2000х1500. Срок размещения: один год.

Подробнее
21 июля 2014 г.

Пятый дорожный знак для ресторана Макдоналдс на Коломенском проезде

Мы продолжаем сотрудничать с сетью ресторанов Макдоналдс, в частности с рестораном на Коломенском проезде. Сегодня был размещен пятый дорожный знак для этого ресторана.

Подробнее
21 июля 2014 г.

Рекламная кампания на транспорте для сети фитнес клубов Территория Фитнеса

Лето в самом разгаре, а это значит, что самое время заняться спортом и здоровьем. В здоровом теле, здоровый дух. Посетите один из фитнес клубов "Территория Фитнеса" и отличное настроение Вам обеспечено! Мы разработали масштабную рекламную кампанию на задниках маршрутных такси для нашего постоянного Клиента – сети фитнес клубов "Территория Фитнеса".

Подробнее
20 июля 2014 г.

Дорожные указатели для Макдоналдс в Московской области

Наше агентство размещает дорожные указатели не только в Москве, но и в Московской области, а также других крупных городах по всей России. Три новых дорожных знака появились сегодня в Лыткарино на улице Степана Степанова и Тураевском шоссе. Знаки размещены для ресторана Макдоналдс в Лыткарино.

Подробнее
17 июля 2014 г.

Дорожные знаки для БЕСТ КЛИНИК рядом с метро Профсоюзная

Наше агентство продолжает сотрудничать с сетью многопрофильных клиник «БЕСТ КЛИНИК». В апреле этого года мы разработали навигацию для клиники на метро Красносельская, в июне – для клиники на Ленинградском шоссе. А сегодня был завершен монтаж последнего из шести знаков для клиники рядом с метро "Профсоюзная".

Подробнее
11 июля 2014 г.

Новый дорожный указатель для официального дилера Mercedes-Benz ПАНАВТО

Сегодня был установлен еще один дорожный знак на МАКД для официального дилера Mercedes-Benz ПАНАВТО. Знак располагается на внешнем радиусе МКАД (в прошлом году разместили на внутреннем). Размер знака ИЗИП 5700х3600. 

Подробнее
10 июля 2014 г.

Вся Москва в двух шагах. Навигация для МФК Савеловский Сити

МФК «Савеловский Сити» от компании «МР Групп» находится менее чем в километре от метро «Дмитровская» и «Савеловская», а также всего в 900 метрах от ТТК. Наше агентство разработало программу по навигации специально для ЖК «Савеловский Сити», в которую вошли 9 дорожных знаков.

Подробнее
10 июля 2014 г.

Магазин фермерских продуктов LavkaLavka ждет своих посетителей

В сети фермерских магазинов «LavkaLavka» даже самый придирчивый покупатель найдет полезный продукт на свой вкус. Магазин LavkaLavka на Остоженке – совместный проект LavkaLavka и локаворского ресторана «Марк и Лев» в Тульской области. 

Подробнее
09 июля 2014 г.

Реклама на щитах в вестибюлях метро для ЛомбардиЯ

Наше рекламное агентство разместило рекламу на щитах в Московском Метрополитене для сети ломбардов «ЛомбардиЯ».  Для рекламной кампании были выбраны щиты в вестибюле на станции метро "Щелковская". Срок рекламной кампании 4 месяца. 

Подробнее
05 июля 2014 г.

Пролонгация четырех дорожных знаков для ресторана Макдоналдс на метро Бульвар Дмитрия Донского

Сегодня мы продлили размещение четырех дорожных знаков, установленных в прошлом году,  для ресторана Макдоналдс на улице Грина в Бутово. Размер знаков ИЗИП 2000х1000. Срок размещения: один год.

Подробнее

Запрос онлайн

Мобильная версия сайта
Задать вопрос или заказать онлайн