Доступнее чем вы думали — реклама на МКАД от 49000р, 50+ экранов, скидки до 89%!
Подробнее

Рекламное агентство
Подпишитесь и получайте новости об
акциях и специальных предложениях

Новости за 2014 год

23 декабря 2014 г.

Продление размещения дорожного указателя для Макдоналдс на Чистых прудах

Ресторан "Макдоналдс" на Чистых прудах продлил размещение своего знака на Садово-Спасской улице. Размер знака ИЗИП 2000х1500. Срок размещения дорожного знака: еще один год.

Подробнее
14 декабря 2014 г.

Продолжаем сотрудничать с центром осмотров и выдачи справок Медосмотры.ру. Дорожный знак на Садовом кольце

Мы продолжаем сотрудничать с центром осмотров и выдачи справок "Медосмотры.ру". На это раз мы установили большой дорожный знак на Садовом кольце на улице Садово-Спасской.

Подробнее
10 декабря 2014 г.

Не проехать мимо! Семь новых дорожных знаков для Макдоналдс на Коломенском проспекте.

Ресторан "Макдоналдс" на Коломенском проезде разместил через наше РА еще семь новых дорожных знаков. Знаки расположены на улице Новинки, Нагатинской улице, проспекте Андропова и Коломенском проспекте.

Подробнее
10 декабря 2014 г.

Пролонгация трех дорожных знаков для Макдоналдс в Люблино

Макдоналдс заботиться об удобстве своих клиентов, поэтому продляет размещение трех дорожных знаков для своего ресторана в Люблино. Знаки размещены на Люблинской, Краснодонской и улице Судакова.

Подробнее
03 декабря 2014 г.

Пролонгация двух дорожных знаков для Торгового комплекса СПОРТЕХ

Сегодня состоялась пролонгация двух дорожных знаков на Авиамоторной улице. Один знак размещен для торгово-развлекательного комплекса "СпортЕх", а другой для кинотеатра "Олимпик Синема". Размеры знаков ИЗИП 2000х1500.

Подробнее
02 декабря 2014 г.

Наше рекламное агентство выиграло тендер PONY EXPRESS и разместит дорожные навигационные знаки на подъезде к терминалу Булатниково

Рады сообщить, что наше агентство выиграло тендер "PONY EXPRESS" и разместит дорожные навигационные знаки на подъезде к терминалу "Булатниково".

Подробнее
29 ноября 2014 г.

Макдоналдс на Арбате пролонгировал дорожный указатель на Смоленско-Сенной площади

Наше рекламное агентство пролонгировало дорожный знак для "Макдоналдс" на Арбате, размещенный нами в прошлом году. Знак размещен на Смоленской-Сенной площади и показывает как пройти к ресторану.

Подробнее
29 ноября 2014 г.

Пролонгация дорожных знаков для фитнес клуба Территория Фитнеса на Волгоградском проспекте и улице Окская

Наше рекламное  агентство продлило размещение двух дорожных знаков для фитнес клуба "Территория фитнеса". Знаки находятся на Волгоградском проспекте и улице Окская. Размер знаков ИЗИП 2000х1500 и 4500х3400.

Подробнее
25 ноября 2014 г.

Салоны красоты размещают информацию на дорожных знаках. Салон Красоты Le Сhantage на улице Мосфильмовская

Салоны красоты тоже размещают информацию на дорожных знаках. Сегодня, например, был размещен знак для центра красоты "Le Сhantage" на улице Мосфильмовская. Размер дорожного знака ИЗИП: 2000х1500. 

Подробнее
24 ноября 2014 г.

Торговый парк Отрада приглашает за подарками к Новому Году. Новая рекламная кампания в метро

Если Вы еще не успели запастись подарками к Новому году, то спешите посетить Торговый парк "Отрада". Да, и не забудьте посетить "Отраду" 21 декабря, когда будет приготовлен Оливье весом 1,5 тонны. Угощать будут бесплатно.

Подробнее
15 ноября 2014 г.

Реклама на эскалаторном щите на станции Петровско-Разумовская для фитнес клуба Арт-Спорт

С  1 февраля 2014 года наше агентство размещает рекламу на эскалаторном щите в метро для фитнес клуба "Арт-Спорт".  Эскалаторный щит на станции Петровско-Разумовская был оформлен в начале года сразу на одиннадцать месяцев. Нам оставалось только менять макеты, а их мы сменили за этот год не мало – целых 7 штук.

Подробнее
12 ноября 2014 г.

Три дорожных знака для Коммерческого межрегионального трастового банка

Наше рекламное агентство установило три дорожных знака для двух отделений МЕЖТРАСТБАНКА. Знаки расположены на Комсомольском проспекте и на Саввинской набережной.  Размеры дорожных знаков: 2000х1500.

Подробнее

Запрос онлайн

Мобильная версия сайта
Задать вопрос или заказать онлайн