Доступнее чем вы думали — реклама на МКАД от 49000р, 50+ экранов, скидки до 89%!
Подробнее

Рекламное агентство
Подпишитесь и получайте новости об
акциях и специальных предложениях

Новости за 2013 год

20 июня 2013 г.

Пролонгация шести дорожных знаков для кибермаркета электроники Юлмарт

Наш постоянный Клиент кибермаркет электроники "Юлмарт" продлил еще на год размещение шести дорожных навигационных знаков. Были пролонгированы дорожные знаки на улице Кировоградская, Варшавском шоссе, Ленинградском шоссе, а также один знак на Нагатинской набережной.

Подробнее
14 июня 2013 г.

Гипермаркет "Наш Дом" предлагает в Ваш дом много много разных товаров

Сеть Гипермаркетов "Наш Дом" предлагает своим клиентам широкий спектр самых разнообразных товаром -  от инструментов для ремонта до натуральных фермерских продуктов. К открытию нового гипермаркета на ул.Профсоюзная нашим агентством была запущена рекламная кампания на стендах у подъездов жилых домов. 

Подробнее
08 июня 2013 г.

Теперь мы размещаем Макдоналдс и на световых указателях

Наше рекламное агентство размещает световые указатели теперь и для Макдоналдс! Сегодня был смонтирован первый световой указатель на улице Генерала Белова для ресторана у метро Домодедовская.

Подробнее
01 июня 2013 г.

Реклама в метро для магазина "Парикмахеръ"

Наш старый Клиент – магазин "Парикмахеръ"  разместил через наше агентство рекламу на эскалаторном щите на станции метро "Улица 1905 года". Для размещения рекламы был выбран щит на эскалаторном спуске, который работает для выходящих из метро людей. 

Подробнее
01 июня 2013 г.

Макдоналдс ищет новых сотрудников с помощью рекламы на остановках

Наш постоянный клиент – ресторан "Макдоналдс" на улице Вавилова ищет новых сотрудников. Слоган новой рекламной кампании гласит "За хорошей зарплатой не надо далеко ходить", и это значит, что целевая аудитория – жители Академического района Москвы.

Подробнее
01 июня 2013 г.

Все для ремонта и строительства в одном месте. Магазин КУБик радует широким ассортиментом

Если Вы задумали капитальный ремонт или просто хотите разнообразить свой интерьер дизайнерской вещичкой, то магазин «КУБик» может предложить Вам широкий ассортимент товаров по доступным ценам. С 1 июня, с целью увеличения потока заинтересованных покупателей в магазин «КУБик», наше агентство запустило рекламную кампанию на остановочных павильонах.

Подробнее
24 мая 2013 г.

Дорожные знаки в Химках для ресторана Ростикс-KFC

Наше рекламное агентство продолжает сотрудничать с ресторанами. На этот раз, по запросу наших друзей из рекламного агентства, мы разместили дорожные знаки для одного из ресторанов Ростик'с-KFC.

Подробнее
20 мая 2013 г.

Кафе PRIME разместило новый световой указатель на улице Радио

Мы продолжаем сотрудничать с сетью кафе "PRIME", первым оператором в премиум формате быстрого обслуживания, предлагающим натуральные продукты, приготовленные по гастрономическим рецептам без использования консервантов, пищевых красителей и улучшителей вкуса.

Подробнее
17 мая 2013 г.

Теперь каждый дачник знает, как декорировать ландшафт на участке. Реклама на стикерах в метро искусственных камней

К началу дачного сезона стартовала рекламная кампания искусственных камней на стикерах в Московском метрополитене. Искусственные камни - это отличная и более доступная по цене альтернатива натуральным камням для украшения ландшафта.

Подробнее
16 мая 2013 г.

Лето, жара, остановки возвращаются

С 1 июня Мосгортранс возобновляет размещение рекламы на остановках
Подробнее
14 мая 2013 г.

Бизнес парк ВОДНИКИ разместил дорожные знаки через наше рекламное агентство

Бизнес-парк "Водники" располагается в чудесной парковой местности между Соколом и Тушино. Найти его с первого раза не так то и просто, поэтому мы разместили два новых дорожных знака на Волоколамском шоссе. Размеры знаков ИЗИП 5000х4200 и 2000х1500. 

Подробнее
12 мая 2013 г.

Химчистка "Лисичка" ждет своих Клиентов. Световой указатель укажет правильный путь

Сегодня был смонтирован новый световой указатель для химчистки «Лисичка» на Большой Бронной улице.  Установлен односторонний указатель на мачте городского освящения, тип 303, размер 1.550x1.550 м.

Подробнее

Запрос онлайн

Мобильная версия сайта
Задать вопрос или заказать онлайн