Доступнее чем вы думали — реклама на МКАД от 49000р, 50+ экранов, скидки до 89%!
Подробнее

Рекламное агентство
Подпишитесь и получайте новости об
акциях и специальных предложениях

Новости за 2013 год

05 сентября 2013 г.

Автоцентр КВИСТ МЫТИЩИ продляет размещение своих дорожных знаков

Автоцентр "КВИСТ" продлил размещение своих дородных знаков. Немного изменился дизайн знаков в соответствии с новыми требованиями и заменили информацию на макетах. Всего размещено 3 знака - два на МКАД и один на Осташковском шоссе. Размеры знаков ИЗИП 5500х3700 и 4000х4000. Срок размещения: один год.

Подробнее
04 сентября 2013 г.

Пролонгация двух дорожных знаков для автосалона Арманд-Сити

Официальный дилер концерна General Motors автосалон "Арманд-Сити" пролонгировал размещение двух знаков на Ботанической улице. Автолюбители без труда смогут проехать к автосалону, обращая внимание на дорожные указатели, и приобрести автомобили марок Opel, Chevrolet, Cadillac и Saab.

Подробнее
03 сентября 2013 г.

Новая рекламная кампания Макдоналдс по поиску сотрудников в учебных заведениях

К началу учебного года «Макдоналдс» снова решил запустить рекламу по поиску сотрудников в учебных заведениях. Все, кто еще не знает по плюсах работы в «Макдоналдс», смогут узнать о них из рекламного постера, либо обратившись непосредственно в ресторан, указанный в рекламе.

Подробнее
03 сентября 2013 г.

Мы продолжаем сотрудничать с фитнес клубом Территория Фитнеса

Наше агентство продолжает сотрудничать с сетью фитнес клубов "Территория Фитнеса". Сегодня был пролонгирован дорожный знак на улице Рудневка. Размер знака ИЗИП 2000х1500. Срок размещения до сентября 2013 года.

Подробнее
28 августа 2013 г.

Студия красоты NUVO размещает рекламу на стендах у подъездов

C сегодняшнего дня в районе Басманный Вы сможете увидеть рекламу новой студии красоты "NUVO". Чтобы привлечь целевую аудиторию, а именно девушек, студия на улице Покровка проводит акцию на покраску и стрижку волос. 50% скидка - грамотный ход, ведь скидки всегда привлекают посетителей.

Подробнее
27 августа 2013 г.

Новое размещение старого знака для мебельного бутика Интерьеры-Т

Салон мебели и декора "Интерьеры-Т" снова решил размещать свой знак на Комсомольском проспекте. Немного изменилась информация, наносимая на дорожный знак, местоположение знака не менялось. Размер дорожного знака ИЗИП 6000х4000.

Подробнее
07 августа 2013 г.

Дорожный знак Макдоналдс появился на Батайском проезде

Новый дорожный знак ресторана "Макдоналдс" появился на Батайском проезде в Люблино. А это значит, что все больше ресторанов выбирают навигацию, как средство привлечения клиентов.  Размер смонтированного сегодня знака ИЗИП 2000х1000.

Подробнее
10 июля 2013 г.

Размещены дорожные знаки для ЖК ВЕРШИНИНО строительной компании ВЕДИС Групп

По заказу наших партнеров, сегодня был осуществлен монтаж последнего из семи дорожных знаков для ЖК «ВЕРШИНИНО». Знаки были подобраны таким образом, чтобы обеспечить проезд к жилому комплексу как из центра Москвы, так и из области.

Подробнее
07 июля 2013 г.

Клубные карты с 70% скидкой от фитнес клуба СССР

Яркий и броский макет рекламы фитнес клуба СССР был размещен на стендах у подъездов жилых домов в районах Красносельский и Басманный.  С.С.С.Р  - это современный фитнес клуб с тренажерным залом, бассейнами и СПА. К тому же, сейчас действует акция на покупку клубной карты со скидкой 70%.

Подробнее
05 июля 2013 г.

Четыре новых дорожных знака для ресторана Макдоналдс в Бутово

Сегодня были смонтированы четыре новых дорожных знака для ресторана Макдоналдс возле метро Бульвар Дмитрия Донского. Это уже пятый ресторан, для которого наше агентство размещает дорожные указатели в этом году.  Размер смонтированных знаков ИЗИП 2000х1000.

Подробнее
25 июня 2013 г.

Новые дорожные знаки для детского торгового центра Панда-Сити

Торговый центр "Панда-Сити" предлагает большой ассортимент товаров для детей всех возрастов. А также заботится о своих клиентах, поэтому разместили пять дорожных знаков через наше рекламное агентство. Знаки были размещены на 3-м транспортном кольце, проспекте Андропова, улице Велозаводская и улице Сайкина.

Подробнее
23 июня 2013 г.

Делать покупки стало проще. Бесплатный автобус от ТРЦ Фестиваль отвезет Вас за покупками

Рядом с метро "Юго-Западная" находится остановка бесплатного автобуса ТРЦ "Фестиваль". Автобус отвезет Вас в торговый центр и обратно к метро. Сегодня наше агентство разместило световой указатель, чтобы остановку бесплатного автобуса могу найти без труда каждый Клиент развлекательного центра "Фестиваль".

Подробнее

Запрос онлайн

Мобильная версия сайта
Задать вопрос или заказать онлайн