Доступнее чем вы думали — реклама на МКАД от 49000р, 50+ экранов, скидки до 89%!
Подробнее

Рекламное агентство
Подпишитесь и получайте новости об
акциях и специальных предложениях

Новости за 2013 год

19 октября 2013 г.

Пять дорожных знаков для фитнес клуба Dr.Loder

Наше рекламное агентство за здоровый образ жизни и мы очень любим сотрудничать с сетевыми фитнес клубами. Можем подобрать знаки для каждого клуба сети, так как знаки у нас есть по всей Москве. На днях мы разместили пять новых знаков для двух фитнес клубов сети  Dr.Loder.

Подробнее
16 октября 2013 г.

Торговый комплекс ТекстильПрофи-Москва приглашает за покупками

В торговом комплексе «ТекстильПрофи-Москва» можно найти много интересных вещичек, а именно огромный выбор текстиля для дома - подушки, одеяла, постельное белье и не только. После посещения этого торгового комплекса мало кто сможет уйти, не сделав покупки, ведь здесь есть товары почти на любой вкус.

Подробнее
10 октября 2013 г.

Торговый парк Отрада приглашает стать звездой шопинга

Очень интересное мероприятие будет проходить в Торговом парке "Отрада" 9 ноября - Звезда шопинга 2013. С 9 октября началась рекламная кампания на стикерах в Московском Метрополитене, чтобы сообщить о предстоящей акции.

Подробнее
09 октября 2013 г.

Еще один Жилой Комплекс в нашу копилочку. Дорожный знак для ЖК Марьино Град

Если Вы еще не обзавелись квартирой, то обязательно обратите внимание на новый дорожный знак на Киевском шоссе для Жилого Комплекса "Марьино Град". ЖК "Марьино Град" находится на территории Новой Москвы и делает упор на обеспечение максимального комфорта для проживания.

Подробнее
06 октября 2013 г.

Торговый комплекс АВТОМОБИЛИ продлил размещение 4 дорожных знаков

Вот уже третий год Торговый комплекс "АВТОМОБИЛИ" продолжает размещать дорожные знаки через наше рекламное агентство. Сегодня состоялась пролонгация четырех дорожных знаков, три из которых были смонтированы два года назад.

Подробнее
03 октября 2013 г.

Два дорожных знака в центре Москвы для ресторана Дед Пихто

Сегодня наше рекламное агентство разместило два дорожных знака для ресторана "Дед Пихто". Оба знака находятся в центре Москвы: один на улице Тверская-Ямская, другой на улице Лесная. На данный момент в центре Москвы запрещены практически все виды рекламы, а дорожные знаки хорошо подходят, чтобы сообщить о своем местонахождении потенциальным Клиентам.

Подробнее
02 октября 2013 г.

Реклама Макдоналдс на стендах у подъездов в районе Раменки

Наше агентство разместило рекламу на стендах у подъездов жилых домов для недавно открывшегося ресторана "Макдоналдс" на улице Раменки. Делаем упор на поиск сотрудников в непосредственной близости к ресторану. 

Подробнее
26 сентября 2013 г.

Навигация для парка водных аттракционов КВА-КВА парк

Экстремальные спуски и детские бассейны, море смеха, веселья и масса удовольствия, только позитивные впечатления от отдыха на воде! Все это ждет вас в парке водных аттракционов «Ква-Ква парк». А чтобы парку пришлось ждать Вас не долго, мы установили восемь больших дорожных навигационных знаков. Четыре знака находятся на МКАД, два на проспекте Мира, и еще два на Ярославском шоссе и улице Летчика Бабушкина. Срок размещения - до сентября 2014 года.

Подробнее
20 сентября 2013 г.

Пролонгация дорожного знака на МКАД для автосалона АВИНЬОН

По заказу наших партнеров из рекламного агентства «Sunlight Outdoor», мы пролонгировали дорожный знака на МКАД  для автосалона АВИНЬОН. Знак расположен на внутреннем радиусе МКАД. Срок размещения - один год.

Подробнее
13 сентября 2013 г.

Промоакция одежды OVS в московских ВУЗах

Наше рекламное агентство провело промо акцию в Московских Вузах для бренда модной одежды "OVS". Для проведения промо были выбраны четыре учебных заведения, а именно - МЭСИ, РУДН, Российский Новый Университет и Российская экономическая академия имени Г.В.Плеханова. Основной целью было проинформировать о проходящей в магазинах сети "OVS" акции  - 20% скидка всем студентам. Интересно данное мероприятие было тем, что в нем помимо раздачи листовок промоутерами, также шла работа ретро-автобуса с фотобудкой. 

Подробнее
13 сентября 2013 г.

Международный центр оптовой торговли уже второй раз пролонгирует свои дорожные знаки

Международный центр оптовой торговли уже третий год пролонгирует свои дорожные знаки. Дорожные знаки на опоре находятся в Московской области, на Киевском и Калужском шоссе. Тип указателя - «ИЗИП», размеры - 5000х4000 мм. и 3000х2250 мм. Срок размещения - 1 год.

Подробнее
11 сентября 2013 г.

Новый световой указатель для Макдоналдс Марьино

Наше агентство разместило новый световой указатель еще для одного ресторана "Макдоналдс", на этот раз возле метро Марьино. Указатель типа 300 был сегодня смонтирован на улице Люблинская.  Указатель размещен на самостоятельной опоре, размер 1.450x1.240 м. Срок размещения - один год.

Подробнее

Запрос онлайн

Мобильная версия сайта
Задать вопрос или заказать онлайн