Доступнее чем вы думали — реклама на МКАД от 49000р, 50+ экранов, скидки до 89%!
Подробнее

Рекламное агентство
Подпишитесь и получайте новости об
акциях и специальных предложениях

Новости за Октябрь 2013 года

27 октября 2013 г.

Четыре новых световых указателя для Макдоналдс на Каширском шоссе

Наше рекламное агентство разместило четыре новых световых указателя для нашего постоянного клиента ресторана "Макдоналдс". Указатели были смонтированы на пересечении Каширского шоссе с улицами Генерала Белова, Воронежской и Ореховым бульваром.

Подробнее
26 октября 2013 г.

Фитнес клуб World Gym делает навигацию через наше рекламное агентство

Сеть фитнес клубов "World Gym" сделала навигацию для одного из своих клубов через наше рекламное агентство. Всего мы разместили три новых дорожных знака на Зеленом проспекте. Размеры знаков ИЗИП 2000х1500.

Подробнее
25 октября 2013 г.

Новые дорожные знаки для фитнес-клуба Территория Фитнеса на ТТК

Наше рекламное агентство продолжает сотрудничать с сетью фитнес клубов "Территория фитнеса". Сегодня мы разместили еще два новых дорожных рекламных знака для одного из клубов сети "Территория Фитнеса". 

Подробнее
19 октября 2013 г.

Пять дорожных знаков для фитнес клуба Dr.Loder

Наше рекламное агентство за здоровый образ жизни и мы очень любим сотрудничать с сетевыми фитнес клубами. Можем подобрать знаки для каждого клуба сети, так как знаки у нас есть по всей Москве. На днях мы разместили пять новых знаков для двух фитнес клубов сети  Dr.Loder.

Подробнее
16 октября 2013 г.

Торговый комплекс ТекстильПрофи-Москва приглашает за покупками

В торговом комплексе «ТекстильПрофи-Москва» можно найти много интересных вещичек, а именно огромный выбор текстиля для дома - подушки, одеяла, постельное белье и не только. После посещения этого торгового комплекса мало кто сможет уйти, не сделав покупки, ведь здесь есть товары почти на любой вкус.

Подробнее
10 октября 2013 г.

Торговый парк Отрада приглашает стать звездой шопинга

Очень интересное мероприятие будет проходить в Торговом парке "Отрада" 9 ноября - Звезда шопинга 2013. С 9 октября началась рекламная кампания на стикерах в Московском Метрополитене, чтобы сообщить о предстоящей акции.

Подробнее
09 октября 2013 г.

Еще один Жилой Комплекс в нашу копилочку. Дорожный знак для ЖК Марьино Град

Если Вы еще не обзавелись квартирой, то обязательно обратите внимание на новый дорожный знак на Киевском шоссе для Жилого Комплекса "Марьино Град". ЖК "Марьино Град" находится на территории Новой Москвы и делает упор на обеспечение максимального комфорта для проживания.

Подробнее
06 октября 2013 г.

Торговый комплекс АВТОМОБИЛИ продлил размещение 4 дорожных знаков

Вот уже третий год Торговый комплекс "АВТОМОБИЛИ" продолжает размещать дорожные знаки через наше рекламное агентство. Сегодня состоялась пролонгация четырех дорожных знаков, три из которых были смонтированы два года назад.

Подробнее
03 октября 2013 г.

Два дорожных знака в центре Москвы для ресторана Дед Пихто

Сегодня наше рекламное агентство разместило два дорожных знака для ресторана "Дед Пихто". Оба знака находятся в центре Москвы: один на улице Тверская-Ямская, другой на улице Лесная. На данный момент в центре Москвы запрещены практически все виды рекламы, а дорожные знаки хорошо подходят, чтобы сообщить о своем местонахождении потенциальным Клиентам.

Подробнее
02 октября 2013 г.

Реклама Макдоналдс на стендах у подъездов в районе Раменки

Наше агентство разместило рекламу на стендах у подъездов жилых домов для недавно открывшегося ресторана "Макдоналдс" на улице Раменки. Делаем упор на поиск сотрудников в непосредственной близости к ресторану. 

Подробнее

Запрос онлайн

Мобильная версия сайта
Задать вопрос или заказать онлайн