Доступнее чем вы думали — реклама на МКАД от 49000р, 50+ экранов, скидки до 89%!
Подробнее

Рекламное агентство
Подпишитесь и получайте новости об
акциях и специальных предложениях

Новости за Сентябрь 2013 года

26 сентября 2013 г.

Навигация для парка водных аттракционов КВА-КВА парк

Экстремальные спуски и детские бассейны, море смеха, веселья и масса удовольствия, только позитивные впечатления от отдыха на воде! Все это ждет вас в парке водных аттракционов «Ква-Ква парк». А чтобы парку пришлось ждать Вас не долго, мы установили восемь больших дорожных навигационных знаков. Четыре знака находятся на МКАД, два на проспекте Мира, и еще два на Ярославском шоссе и улице Летчика Бабушкина. Срок размещения - до сентября 2014 года.

Подробнее
20 сентября 2013 г.

Пролонгация дорожного знака на МКАД для автосалона АВИНЬОН

По заказу наших партнеров из рекламного агентства «Sunlight Outdoor», мы пролонгировали дорожный знака на МКАД  для автосалона АВИНЬОН. Знак расположен на внутреннем радиусе МКАД. Срок размещения - один год.

Подробнее
13 сентября 2013 г.

Промоакция одежды OVS в московских ВУЗах

Наше рекламное агентство провело промо акцию в Московских Вузах для бренда модной одежды "OVS". Для проведения промо были выбраны четыре учебных заведения, а именно - МЭСИ, РУДН, Российский Новый Университет и Российская экономическая академия имени Г.В.Плеханова. Основной целью было проинформировать о проходящей в магазинах сети "OVS" акции  - 20% скидка всем студентам. Интересно данное мероприятие было тем, что в нем помимо раздачи листовок промоутерами, также шла работа ретро-автобуса с фотобудкой. 

Подробнее
13 сентября 2013 г.

Международный центр оптовой торговли уже второй раз пролонгирует свои дорожные знаки

Международный центр оптовой торговли уже третий год пролонгирует свои дорожные знаки. Дорожные знаки на опоре находятся в Московской области, на Киевском и Калужском шоссе. Тип указателя - «ИЗИП», размеры - 5000х4000 мм. и 3000х2250 мм. Срок размещения - 1 год.

Подробнее
11 сентября 2013 г.

Новый световой указатель для Макдоналдс Марьино

Наше агентство разместило новый световой указатель еще для одного ресторана "Макдоналдс", на этот раз возле метро Марьино. Указатель типа 300 был сегодня смонтирован на улице Люблинская.  Указатель размещен на самостоятельной опоре, размер 1.450x1.240 м. Срок размещения - один год.

Подробнее
05 сентября 2013 г.

Автоцентр КВИСТ МЫТИЩИ продляет размещение своих дорожных знаков

Автоцентр "КВИСТ" продлил размещение своих дородных знаков. Немного изменился дизайн знаков в соответствии с новыми требованиями и заменили информацию на макетах. Всего размещено 3 знака - два на МКАД и один на Осташковском шоссе. Размеры знаков ИЗИП 5500х3700 и 4000х4000. Срок размещения: один год.

Подробнее
04 сентября 2013 г.

Пролонгация двух дорожных знаков для автосалона Арманд-Сити

Официальный дилер концерна General Motors автосалон "Арманд-Сити" пролонгировал размещение двух знаков на Ботанической улице. Автолюбители без труда смогут проехать к автосалону, обращая внимание на дорожные указатели, и приобрести автомобили марок Opel, Chevrolet, Cadillac и Saab.

Подробнее
03 сентября 2013 г.

Новая рекламная кампания Макдоналдс по поиску сотрудников в учебных заведениях

К началу учебного года «Макдоналдс» снова решил запустить рекламу по поиску сотрудников в учебных заведениях. Все, кто еще не знает по плюсах работы в «Макдоналдс», смогут узнать о них из рекламного постера, либо обратившись непосредственно в ресторан, указанный в рекламе.

Подробнее
03 сентября 2013 г.

Мы продолжаем сотрудничать с фитнес клубом Территория Фитнеса

Наше агентство продолжает сотрудничать с сетью фитнес клубов "Территория Фитнеса". Сегодня был пролонгирован дорожный знак на улице Рудневка. Размер знака ИЗИП 2000х1500. Срок размещения до сентября 2013 года.

Подробнее

Запрос онлайн

Мобильная версия сайта
Задать вопрос или заказать онлайн