Доступнее чем вы думали — реклама на МКАД от 49000р, 50+ экранов, скидки до 89%!
Подробнее

Рекламное агентство
Подпишитесь и получайте новости об
акциях и специальных предложениях

Новости за Май 2013 года

24 мая 2013 г.

Дорожные знаки в Химках для ресторана Ростикс-KFC

Наше рекламное агентство продолжает сотрудничать с ресторанами. На этот раз, по запросу наших друзей из рекламного агентства, мы разместили дорожные знаки для одного из ресторанов Ростик'с-KFC.

Подробнее
20 мая 2013 г.

Кафе PRIME разместило новый световой указатель на улице Радио

Мы продолжаем сотрудничать с сетью кафе "PRIME", первым оператором в премиум формате быстрого обслуживания, предлагающим натуральные продукты, приготовленные по гастрономическим рецептам без использования консервантов, пищевых красителей и улучшителей вкуса.

Подробнее
17 мая 2013 г.

Теперь каждый дачник знает, как декорировать ландшафт на участке. Реклама на стикерах в метро искусственных камней

К началу дачного сезона стартовала рекламная кампания искусственных камней на стикерах в Московском метрополитене. Искусственные камни - это отличная и более доступная по цене альтернатива натуральным камням для украшения ландшафта.

Подробнее
16 мая 2013 г.

Лето, жара, остановки возвращаются

С 1 июня Мосгортранс возобновляет размещение рекламы на остановках
Подробнее
14 мая 2013 г.

Бизнес парк ВОДНИКИ разместил дорожные знаки через наше рекламное агентство

Бизнес-парк "Водники" располагается в чудесной парковой местности между Соколом и Тушино. Найти его с первого раза не так то и просто, поэтому мы разместили два новых дорожных знака на Волоколамском шоссе. Размеры знаков ИЗИП 5000х4200 и 2000х1500. 

Подробнее
12 мая 2013 г.

Химчистка "Лисичка" ждет своих Клиентов. Световой указатель укажет правильный путь

Сегодня был смонтирован новый световой указатель для химчистки «Лисичка» на Большой Бронной улице.  Установлен односторонний указатель на мачте городского освящения, тип 303, размер 1.550x1.550 м.

Подробнее
01 мая 2013 г.

Широкоформатная реклама для Макдоналдс на Каширском шоссе

После того, как мы разместили рекламу "Макдоналдс" на билборде, мимо ресторана около метро "Домодедовская" просто невозможно проехать. Щит 3х6 100% привлекает внимание автомобилистов, а в дороге так часто хочется перекусить!

Подробнее
01 мая 2013 г.

Чайхана Коллекция заявили о себе с помощью рекламной кампании в метро

Совсем недавно на Кутузовском проспекте открылся новый ресторан "Чайхана Коллекция". Чтобы привлечь внимание к новому заведению и сообщить об открытии, было решено провести рекламную кампанию в Московском Метрополитене.

Подробнее
01 мая 2013 г.

Реклама в переходе метро для Макдоналдс на станции Марьино

Несколько дней назад наше агентство разместило новый рекламный щит на станции метро «Марьино» для ресторана «Макдоналдс». Ресторан находится буквально в нескольких шагах от метро, поэтому направить поток людей на выходе из станции непосредственно в ресторан  - это грамотное решение.

Подробнее

Запрос онлайн

Мобильная версия сайта
Задать вопрос или заказать онлайн