Доступнее чем вы думали — реклама на МКАД от 49000р, 50+ экранов, скидки до 89%!
Подробнее

Рекламное агентство
Подпишитесь и получайте новости об
акциях и специальных предложениях

Новости за 2012 год

01 апреля 2012 г.

Реклама на остановках для Лечебно-Диагностического центра "Кутузовский"

Сегодня наше рекламное агентство разместили рекламу на остановочных павильонах для Лечебно-Диагностического центра "Кутузовский". Под рекламную кампанию были выбраны десять остановочных павильона в районе Фили-Давыдково. Рекламная кампания рассчитана на два месяца. Цель - проинформировать клиентов об услугах ЛДЦ и привлечь новых Клиентов.

Подробнее
30 марта 2012 г.

Слив по остановкам на апрель 2012

Спецпредложение по рекламе на остановках: стоимость 1 поверхности - 5.000 рублей на апрель
Подробнее
27 марта 2012 г.

Размещение рекламы на стендах у подъездов жилых домов для частной школы Колибри

Наше рекламное агентство разместило рекламу на стендах у подъездов жилых домов для частной школы Колибри. Под рекламную кампанию был выбран формат А5. Было решено разместить рекламные листовки в районах Измайловского бульвара и Щелковского шоссе, всего мы разместили рекламу на 737 стендах, макет разработан дизайнерами нашего агентства.

Подробнее
15 марта 2012 г.

Новая рекламная кампания для коммерческого банка РОСАВТОБАНК

Сегодня началась новая рекламная кампания для нашего постоянного Клиента КБ РОСАВТОБАНК  на остановках. Под рекламную кампанию решено было использовать остановки в Хорошевском районе. Рекламная кампания рассчитана на март-июнь 2012 года. 

Подробнее
09 марта 2012 г.

Поездка по городу стала теперь доступнее. Такси "232" на стендах внутри подъездов жилых домов

На днях наше агентство запустило рекламную кампанию для такси "232". Для рекламной кампании были выбраны стенды внутри подъездов. Девиз такси "232"  - лучшее такси столицы полностью себя оправдывает. К тому же, данное такси предлагает поездку по городу от 280 рублей, а в аэропорт от 900 рублей. 

Подробнее
07 марта 2012 г.

Поздравляем с 8 марта!

Рекламное агентство «Премиум Груп» поздравляет всех с замечательным весенним праздником 8 марта!
Подробнее
23 февраля 2012 г.

Поздравляем с 23 февраля!

Рекламное агентство «Премиум Груп» поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества!
Подробнее
22 февраля 2012 г.

Реклама на стендах у подъездов жилых домов для компании Здоровый климат

Вчера наше рекламное агентство разместило рекламу на стендах у подъездов жилых домов для компании "Здоровый климат". Рекламные листовки формата А4 были размещены в районах Павшинская пойма и г.Одинцово. Кроме размещения, мы разработали макеты и напечатали рекламные листовки.

Подробнее
21 февраля 2012 г.

Новый световой указатель в центре Москвы для клуба путешествий "ПЕРСОНА"

Сегодня был смонтирован новый световой указатель для нашего Клиента - клуба путешествий "ПЕРСОНА". Указатель размещен на Большой Сухаревской площади и служит рекламой и одновременно навигацией для офиса нашего Клиента. 

Подробнее
15 февраля 2012 г.

Реклама на щитах для Отеля MISTRAL

В Отеле MISTRAL 23 февраля и 8 марта будут проходить масленичные гуляния. К услугам гостей Отеля в эти дни будет высокая кухня, специальные предложения в SPA-центре, а также разнообразные шоу программы. А чтобы Вы не забыли посетить Отель MISTRAL в эти дни, мы разместили шесть щитов 6x3 на Волоколамском шоссе и на трассе Москва-Рига. 

Подробнее
05 февраля 2012 г.

Несколько световых указателей для Юлмарт

С начала февраля мы разместили несколько световых указателей для магазинов электроники Юлмарт. Указатели были размещены на улице Бауманская и Бакунинская.  Были установлены указатели типа 303, 300, 200 и 100. 

Подробнее
04 февраля 2012 г.

Новый указатель на мачте городского освящения для Центрального часового ломбарда

С 4 февраля был размещен световой указатель для Центрального Часового Ломбарда ул. Можайский Вал.  Установлен односторонний указатель на мачте городского освящения, тип 200, размер 0.950x1.240 м.

Подробнее

Запрос онлайн

Мобильная версия сайта
Задать вопрос или заказать онлайн