Доступнее чем вы думали — реклама на МКАД от 49000р, 50+ экранов, скидки до 89%!
Подробнее

Рекламное агентство
Подпишитесь и получайте новости об
акциях и специальных предложениях

Новости за Май 2012 года

31 мая 2012 г.

Макдоналдс размещает рекламу о найме на работу на стендах у подъездов

Сегодня рекламные листовки Макдоналдс были размещены в последнем из трех районов, задействованных под рекламную кампанию. Всего мы разместили 280 рекламных объявлений. Срок размещения - четыре недели. Данный вид рекламы прекрасно подходит для поиска сотрудников.

Подробнее
25 мая 2012 г.

Слив по остановкам на июнь 2012

Спецпредложение по рекламе на остановках: стоимость 1 поверхности - 5.000 рублей на июнь
Подробнее
25 мая 2012 г.

Новый дорожный знак для Салона мебели и декора Интерьеры-Т

В салоне Интерьеры-Т - официального дилера ведущих итальянских фабрик - эксклюзивная мебель из Италии открывает перед Вами практически безграничные возможности выбора. И чтобы Вы могли без труда найти нашего клиента  - салон Интерьеры-Т, мы разместили для них дорожный навигационный знак на Комсомольском проспекте. 

Подробнее
08 мая 2012 г.

Рекламная кампания в московском метро для школы английского языка Брайт

Сегодня была размещена реклама на эскалаторных щитах в Московском Метрополитене для школы английского языка "Брайт". Для рекламной кампании были выбраны щиты на спуске на станции метро "Кузнецкий мост". По статистике рекламный щит на спуске привлекает больше внимания и ориентирован на выходящих из метро людей. 

Подробнее
01 мая 2012 г.

Магазин Станция Домашняя на остановочных павильонах

С 1 мая мы запустили рекламную кампанию на остановочных павильонах для магазина "Станция Домашняя". Под рекламную кампанию использовано 3 остановочных павильона в районе Бибирево. Реклама будет размещена на два месяца. Цель рекламной кампании: сообщить потенциальных клиентам об открытии магазина.

Подробнее
01 мая 2012 г.

Дачный сезон в радость. Все электроприборы для дачи в магазине "220 вольт"

Сеть магазинов "220 вольт" предлагает огромный выбор электроинструментов на все случаи жизни. Новая рекламная кампании приурочена к началу нового дачного сезон. Магазин "220 вольт" предлагает дачникам уже сейчас позаботиться о своем удобстве и обзавестись всеми необходимыми электроинструментами к началу сезона дач и огородов. 

Подробнее
01 мая 2012 г.

Вклад «Шоколад» и «Активный рост» от банка Огни Москвы на стикерах в Московском Метрополитене

С 1 мая стартовала рекламная кампания Коммерческого банка «Огни Москвы» на стикерах в Московском Метрополитене. Под проведение рекламной кампании была выбрала кольцевая линия, формат стикеров – 30х20 см на скосе. Срок рекламной кампании пока 2 месяца. Весна – время делать грамотные вклады и каждый сможет выбрать для себя подходящий.

Подробнее

Запрос онлайн

Мобильная версия сайта
Задать вопрос или заказать онлайн