Доступнее чем вы думали — реклама на МКАД от 49000р, 50+ экранов, скидки до 89%!
Подробнее

Рекламное агентство
Подпишитесь и получайте новости об
акциях и специальных предложениях

Новости за Февраль 2012 года

23 февраля 2012 г.

Поздравляем с 23 февраля!

Рекламное агентство «Премиум Груп» поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества!
Подробнее
22 февраля 2012 г.

Реклама на стендах у подъездов жилых домов для компании Здоровый климат

Вчера наше рекламное агентство разместило рекламу на стендах у подъездов жилых домов для компании "Здоровый климат". Рекламные листовки формата А4 были размещены в районах Павшинская пойма и г.Одинцово. Кроме размещения, мы разработали макеты и напечатали рекламные листовки.

Подробнее
21 февраля 2012 г.

Новый световой указатель в центре Москвы для клуба путешествий "ПЕРСОНА"

Сегодня был смонтирован новый световой указатель для нашего Клиента - клуба путешествий "ПЕРСОНА". Указатель размещен на Большой Сухаревской площади и служит рекламой и одновременно навигацией для офиса нашего Клиента. 

Подробнее
15 февраля 2012 г.

Реклама на щитах для Отеля MISTRAL

В Отеле MISTRAL 23 февраля и 8 марта будут проходить масленичные гуляния. К услугам гостей Отеля в эти дни будет высокая кухня, специальные предложения в SPA-центре, а также разнообразные шоу программы. А чтобы Вы не забыли посетить Отель MISTRAL в эти дни, мы разместили шесть щитов 6x3 на Волоколамском шоссе и на трассе Москва-Рига. 

Подробнее
05 февраля 2012 г.

Несколько световых указателей для Юлмарт

С начала февраля мы разместили несколько световых указателей для магазинов электроники Юлмарт. Указатели были размещены на улице Бауманская и Бакунинская.  Были установлены указатели типа 303, 300, 200 и 100. 

Подробнее
04 февраля 2012 г.

Новый указатель на мачте городского освящения для Центрального часового ломбарда

С 4 февраля был размещен световой указатель для Центрального Часового Ломбарда ул. Можайский Вал.  Установлен односторонний указатель на мачте городского освящения, тип 200, размер 0.950x1.240 м.

Подробнее
01 февраля 2012 г.

Размещение указателя в метро для Московского Индустриального Банка

С февраля месяца мы разместили указатель в метро для Московского Индустриального Банка. Указатель размещен сроком на 6 месяцев. Теперь клиентам Московского индустриального банка будет гораздо легче найти их офис.

Подробнее
01 февраля 2012 г.

Пролонгация световых указателей для транспортно-экспедиционного предприятия Автотрейдинг

Сегодня были пролонгированы четыре световых указателя для нашего постоянного клиента транспортно-экспедиционного предприятия "Автотрейдинг". Два указателя расположены на Варшавском шоссе, и еще два на ул. Подольских Курсантов и на 1-ом Дорожном проезде.

Подробнее

Запрос онлайн

Мобильная версия сайта
Задать вопрос или заказать онлайн