Доступнее чем вы думали — реклама на МКАД от 49000р, 50+ экранов, скидки до 89%!
Подробнее

Рекламное агентство
Подпишитесь и получайте новости об
акциях и специальных предложениях

Новости за 2012 год

27 декабря 2012 г.

Новые дорожные знаки для магазина Старик Хоттабыч в Уфе

Новый интерьер станет отличным подарком к Новому Году для жителей Уфы. Два новых дорожных знака для магазина "Старик Хоттабыч" в Уфе были смонтированы сегодня. Размеры знаков ИЗИП 2000х1500. Срок размещения знаков: один год.

Подробнее
25 декабря 2012 г.

Два дорожных знака для магазина "Старик Хоттабыч" в Казани

Наше рекламное агентство размещает дорожные знаки не только в Москве, но и в других крупных городах России. Например, сегодня были смонтированы два дорожных знака для нашего клиента магазина "Старик Хоттабыч" в Казани. Размеры знаков ИЗИП 2000х1500. Срок размещения знаков: один год.

Подробнее
24 декабря 2012 г.

Дорожные знаки на МКАД для Макдоналдс Реутов

Один из наших самых постоянных Клиентов – сеть ресторанов быстрого питания Макдоналдс также выбирает дорожные знаки для навигации. Наше рекламное агентство разместило два дорожных знака на МКАД для ресторана "Макдоналдс" в Реутов. Знаки размещены на внешнем радиусе МКАД. Срок размещения – пока один год.

Подробнее
20 декабря 2012 г.

Новые дорожные знаки для сети магазинов Старик Хоттабыч в Нижнем Новгороде

Кроме Москвы, мы также организовали навигацию для сети магазинов "Старик Хоттабыч" и в регионах. Наше рекламное агентство разместило восемь дорожных знаков для двух магазинов "Старик Хоттабыч" в Нижнем Новгороде, которые расположены на Сормовском шоссе и улице Белинского.

Подробнее
17 декабря 2012 г.

Реклама в метро для ресторана "Di Пaoлo"

Сегодня была размещена реклама на вестибюльном щите в Московском метрополитене для пиццерии "Di Пaoлo" в районе Матвеевское.  Для рекламной кампании был выбран щит на станции метро "Славянский бульвар". 

Подробнее
13 декабря 2012 г.

Световой указатель для салона "Запчасти для автомобилей Форд"

Сегодня был размещен новый световой указатель для салона "Запчасти для Форд". Указатель (тип 300) был смонтирован на мачте городского освящения на Краснодонской улице. Срок размещения - один год. 

Подробнее
10 декабря 2012 г.

Повышение цен на дорожные знаки в Москве.

С 15 декабря 2012 года цены на размещение информации на дорожных знаках в Москве повышаются на 10-15%.

Подробнее
07 декабря 2012 г.

Реклама на стикерах в Московском Метрополитене для Торгового парка "Отрада"

С  06 декабря началась рекламная кампания Торгового парка "Отрада" на стикерах в Московском Метрополитене. Под проведение рекламной кампании была выбрала Арбатско-Покровская линия, яркие и красочные стикеры 30х20 см были размещены на панели. 

Подробнее
01 декабря 2012 г.

Реклама в метро для фитнес клуба Арт-Спорт

Наше рекламное агентство разместило рекламу на эскалаторных щитах в Московском Метрополитене для фитнес клуба "Арт-спорт". Для рекламной кампании был выбраны места на станции метро "Петровско-Разумовская". Цель рекламной кампании: сообщить о новогодних скидках на приобретение клубных карт.

Подробнее
01 декабря 2012 г.

Реклама на билбордах для магазина "Италия XL"

Наше рекламное агентство разместило рекламу магазина "Италия XL" на билбордах. Рекламные места выбрали недалеко от магазина на проспекте 60-летия Октября. Реклама будет размещена до конца года. Цель рекламной кампании: привлечение новых Клиентов в магазин.

Подробнее
01 декабря 2012 г.

Реклама новогодней программы в отеле Korston

На метро Университет сегодня появился новый рекламный щит с рекламой новогодней программы в отеле Korston. Размер щита 4х8м. Цель рекламной кампании: пригласить детей и их родителей на новогодний праздник "Корстонята спасают Новый Год".

Подробнее
30 ноября 2012 г.

Реклама Ветклиники Свой Доктор в Новых Черемушках на стендах у подъездов жилых домов

Новая современная ветклиника "Свой Доктор" приглашает своих четвероногих пациентов на прием. Большой спектр услуг позволяет врачам клиники справляться с любыми проблемами, которые возникают у животных. Также при ветклинике работает специализированный зоомагазин. 

Подробнее

Запрос онлайн

Мобильная версия сайта
Задать вопрос или заказать онлайн