Доступнее чем вы думали — реклама на МКАД от 49000р, 50+ экранов, скидки до 89%!
Подробнее

Рекламное агентство
Подпишитесь и получайте новости об
акциях и специальных предложениях

Новости

31 мая 2015 г.

Гипермаркет мебели «Шмель» стал новым клиентом нашего агентства

Крупнейший мебельный центр на юге Москвы представляет вашему вниманию мебель от отечественных и зарубежных производителей, богатый выбор различных предметов интерьера, уютный фудкорт и удобную парковку. И чтобы вы могли без труда найти нашего нового клиента, ГМ «Шмель», мы разместили для них дорожный навигационный знак на Расторгуевском шоссе.

Подробнее
31 мая 2015 г.

Большой знак на Люблинской улице для ресторана Макдоналдс

Макдоналдс у станции метро Марьино приобрел для своей навигации знак ИЗИП большого формата: 6000х4000. Наше рекламное агентство установило его сегодня на Г-образной опоре перед поворотом на Марьинский бульвар. Дорожная навигация предоставляется сроком на один год.

Подробнее
26 мая 2015 г.

Макдоналдс на Чонгарском бульваре не довольствуется малым: для него смонтированы три знака!

Наше рекламное агентство выполнило запрос ресторана Макдоналдс на Чонгарском бульваре разместить для него дорожную навигацию. Были установлены три знака: на Гончарском бульваре (один) и на Симферопольском (два). Знаки слегка отличаются по размеру: два указателя ИЗИП - 2250х2250 и третий – 2000х1500. Период размещения – 1 год.

Подробнее
24 мая 2015 г.

Пролонгация дорожного знака для Макдоналдс на Коломенском проезде

Ресторан Макдоналдс на проезде Коломенский решил продлить аренду своего знака, что находится на проспекте Андропова, после поворота на улицу Нагатинская. Указатель ИЗИП имеет размер 2000х1500. Срок размещения - один год.

Подробнее
24 мая 2015 г.

Частный детский сад Развитие 21 век сделал навигацию для своего филиала на Профсоюзной улице

Для удобства родителей и их детей наши коллеги из частного детсада Развитие 21 век запросили новый дорожный указатель, который сегодня разместило наше агентство на улице Профсоюзная. Новый знак поможет построить кратчайший путь до детского учебного заведения. Размер знака ИЗИП – 2000х1500. Срок размещения равен году.

Подробнее
20 мая 2015 г.

Город Зеленоград пополнился знаком от Тануки

Сеть ресторанов японской кухни Тануки сотрудничает с нами уже не первый год. В этот раз по запросу ресторана на улице Каменка наше агентство разместило знак ИЗИП 2000х1500 на Панфиловском проспекте. Срок размещения указателя – один год.

Подробнее
20 мая 2015 г.

Большой знак на Симферопольском шоссе для Макдоналдс

Один из наших основный клиентов Макдоналдс на это раз решил разместить большой знак для своего ресторана рядом с метро Аннино. Формат у указателя ИЗИП – 6200х4000, и установлен он на Симферопольском шоссе перед съездом на МКАД. Размещение будет продолжаться один год.

Подробнее
19 мая 2015 г.

Продолжаем размещать дорожный указатель на шоссе Энтузиастов для фитнес-клуба «Территория Фитнеса»

С сегодняшнего дня мы продлили размещение большого дорожного знака на шоссе Энтузиастов для нашего постоянного клиента сети фитнес-клубов «Территория Фитнеса». Знак расположен на Г-образной опоре, перед самым съездом на третье транспортное кольцо. Размер знака ИЗИП - 6000х4000. Срок размещения - один год.

Подробнее
19 мая 2015 г.

Целых пять дорожных знаков приведут вас к Макдоналдс на Каховской улице!

Ресторан Макдоналдс продолжает размещать дорожную навигацию через наше рекламное агентство. Целых пять(!) знаков помогут вам добраться до ресторана, с какой бы стороны вы не ехали. Указатели расположись на Гончарском бульваре и по два на улицах Каховка и Азовская. 

Подробнее
19 мая 2015 г.

Знак на МКАД для Панавто – официального дилера Мерседес

Сегодня был установлен новый дорожный знак на МКАД перед съездом на улицу Генерала Дорохова. Размещен он по просьбе нашего клиента, официального дилера Мерседес-Бенц, Панавто. Поехали ли вы за новым автомобилем или на плановый осмотр – наша навигация разъяснит вам дорогу! Размер указателя ИЗИП нестандартный: 3000х3600.

Подробнее
15 мая 2015 г.

У митинского Макдоналдс теперь тоже есть дорожная навигация!

У жителей Митино свой собственный Макдоналдс, к которому ведет свой собственный дорожный знак. Больше не проедите мимо самого известного кафе быстрого питания! Наше рекламное агентство разместило новый дорожный указатель для ресторана Макдоналдс на Пятницком шоссе. Размер знака ИЗИП слегка больше обычного: 3000х3000.

Подробнее
14 мая 2015 г.

Ресторан Макдоналдс около метро Домодедовская обзавелся большим и средним знаками

Весна в самом разгаре, и у Макдоналдс пополнение в дорожной навигации: на Каширском шоссе сегодня установили два немаленьких знака. Размер первого указателя ИЗИП - 6000х4000, а второго – 3000х3000. Срок размещения – 1 год.

Подробнее

Запрос онлайн

Мобильная версия сайта
Задать вопрос или заказать онлайн