Доступнее чем вы думали — реклама на МКАД от 49000р, 50+ экранов, скидки до 89%!
Подробнее

Рекламное агентство
Подпишитесь и получайте новости об
акциях и специальных предложениях

Новости

21 апреля 2015 г.

Официальный дилер Mercedes-Benz «Панавто» продлил размещение своего дорожного знака

Официальный дилер Mercedes-Benz «Панавто» пролонгировал свой дорожный знак на МКАД. Дорожный указатель на внутреннем радиусе МКАД подсказывает, где нужно совершить поворот к автосалону. Размер знака ИЗИП - 4500х4700. Срок размещения до 21 апреля 2016 года.

Подробнее
20 апреля 2015 г.

Три новых дорожных знака для ресторана Макдоналдс по улице Миклухо-Маклая

Наш постоянный клиент и ваш любимый ресторан Макдоналдс продолжает размещать навигацию на дорожных знаках через наше рекламное агентство. Мы смонтированы три новых знака на улице Миклухо-Маклая перед поворотами на улицу Академика Волгина и на Профсоюзную улицу и перед съездом на улицу Введенского. Размер первого указателя ИЗИП - 2250х2250, размер двух остальных - 2000х1500. Срок размещения – один год.

Подробнее
20 апреля 2015 г.

«Территории Фитнеса» на Братиславской четырех знаков показалось мало: теперь уже восемь знаков помогут вам попасть в любимый фитнес-клуб!

С сегодняшнего дня наше рекламное агентство размещает еще четыре новых дорожных знака для своего постоянного клиента, фитнес-клуба «Территория Фитнеса». Три маленьких знака ИЗИП, размером 2000х1500, расположились на улицах Перерва, Братиславской и Новомарьинской, и один побольше (3000х2250) – на улице Верхние Поля. Период размещения знаков - один год.

Подробнее
19 апреля 2015 г.

У WORLD GYM на Давыдковской улице новый дорожный указатель

Сеть фитнес-клубов WORLD GYM продолжает пользоваться услугами нашего рекламного агентства. На этот раз был смонтирован знак на Староможайском шоссе для клуба на Давыдковской улице. Размер знака ИЗИП – 2000х1500. Размещаться будет один год.

Подробнее
17 апреля 2015 г.

Еще один медицинский центр стал нашим клиентом: дорожный знак на Ореховом бульваре для «МедСтар»

Сегодня был смонтирован знак на Ореховом бульваре перед поворотом на улицу Елецкая по просьбе нового клиента нашего рекламного агентства. Многопрофильный медицинский центр «МедСтар» обеспечивает посетителям возможность воспользоваться широким спектром услуг: от консультации специалистов узкой направленности до оформления медицинских документов. Размер дорожных указателей ИЗИП - 2000х1500. Срок размещения - один год.

Подробнее
14 апреля 2015 г.

Современный деловой центр на северо-востоке Москвы, Бизнес-парк «Разумихин», воспользовался услугами нашего агентства

Если вы подыскиваете офис на северо-востоке Москвы в непосредственной близости от МКАД, новый дорожный указатель на 92-м километре МКАД укажет вам путь. БЦ «Разумихин» - гарантия комфорта премиум-класса. Здесь вы найдете: престижные офисы класса «А», современные офисы класса «В» и комфортные офисы класса «С». 

Подробнее
12 апреля 2015 г.

У ресторана Макдоналдс на Боровском шоссе два новых навигационных указателя

Ресторан Макдоналдс продолжает размещать навигацию на дорожных знаках с нашей помощью. На этот раз мы смонтировали два новых знака для ресторана на Боровском шоссе на улице Новопеределкинская и непосредственно на шоссе. Размеры знаков ИЗИП - 2000х1500. Срок размещения – год.

Подробнее
12 апреля 2015 г.

Два новых дорожных знака в Зеленограде для медцентра «Поликлиника.ру»

Медицинский центр «Поликлиника.ру» вновь воспользовался услугами нашего рекламного агентства и разместил дорожную навигацию для своей клиники в Зеленограде. Медцентр выбрал два знака на Панфиловском и Георгиевском проспектах. Размер дорожных указателей ИЗИП - 2000х1500. Срок размещения - один год.

Подробнее
10 апреля 2015 г.

Пролонгация дорожного указателя для поселка таунхаусов «Немецкая Деревня»

Проект от компании «Сабидом» – поселок таунхаусов «Немецкая Деревня», придется по вкусу любителям Европы. Поселок находится всего в 12 км от Москвы. И наше агентство продолжает размещать для Немецкой деревни дорожный знак на Пятницком шоссе, перед поворотом на улицу Митинская. Размер знака ИЗИП - 3000х2250. Срок размещения - год.

Подробнее
09 апреля 2015 г.

Четыре дорожных указателя для фитнес-клуба «Территория Фитнеса»

Наш постоянный клиент «Территория Фитнеса» с сегодняшнего дня размещает через наше рекламное агентство четыре новых дорожных знака. В этот раз мы разработали навигацию для клуба на Перервинском бульваре, недалеко от станции метро Братиславская. Сами знаки имеют размер ИЗИП 2000х1500 и находятся по два: на улице Перерва и на улице Поречной. Период размещения - один год.

Подробнее
09 апреля 2015 г.

Дорожный знак с якутскими бриллиантами появился на Тверской улице

Наше рекламное агентство привлекло внимание старожила отечественного ювелирного рынка - Ювелирного Дома «Кристалл мечты». Мы установили дорожный знак в самом центре столицы перед поворотом на Георгиевский переулок, и теперь вы, полюбовавшись достопримечательностями, знаете, где приобрести драгоценный подарок для своих любимых и близких.

Подробнее
08 апреля 2015 г.

Наши коллеги из ТРК «СпортЕх» и кинотеатра «Олимпик Синема» решили продлить размещение своих дорожных знаков

Мы продолжаем размещать дорожные знаки для торгово-развлекательного комплекса «СпортЕХ» и кинотеатра «Олимпик Синема». По запросу наших клиентов мы пролонгировали дорожную навигацию на ТТК, перед съездом на шоссе Энтузиастов, и на Перовском шоссе. Размеры знаков ИЗИП: 7000х4500 и 2000х1500. Срок размещения - один год.

Подробнее

Запрос онлайн

Мобильная версия сайта
Задать вопрос или заказать онлайн