Доступнее чем вы думали — реклама на МКАД от 49000р, 50+ экранов, скидки до 89%!
Подробнее

Рекламное агентство
Подпишитесь и получайте новости об
акциях и специальных предложениях

Новости за Январь 2015 года

29 января 2015 г.

PONY EXPRESS расширяет программу сотрудничества с нашим рекламным агентством!

Крупнейший логистический оператор СНГ решил не ограничиваться одним дорожным указателем, и всего через несколько дней мы разместили еще четыре больших знака для складского терминала PONY EXPRESS. Новые знаки расположены на МКАДе и его съездах. PONY EXPRESS сделал разнообразный выбор знаков ИЗИП большого формата: 3000х2250, 3000х3000, 3800х4700 и 4500х4000.

Подробнее
27 января 2015 г.

Мы продлили размещение дорожного знака для ветеринарной клиники Беланта на Проектируемом проезде № 5396

«Беланта» обратилась к нам с просьбой продлить размещение информации о своей клинике на дорожном знаке, расположенном на Проектируемом проезде № 5396. Это большой знак ИЗИП: размер - 6000х4000. Срок пролонгации – еще один год.

Подробнее
24 января 2015 г.

Не знаете, как проехать до ARTPLAY? Мы Вас сориентируем!

Наше рекламное агентство начинает сотрудничество с самым известным творческим кластером столицы - Центром дизайна ARTPLAY. С сегодняшнего дня мы размещаем целых семь(!) дорожных знаков для нашего креативного клиента. Знаки находятся на Земляном Вале, Верхней Сыромятнической улице, в Сыромятническом проулке и Костомаровском переулке, на улице Сергия Радонежского и Сыромятнической набережной.

Подробнее
23 января 2015 г.

Продление дорожных знаков для фитнес клуба Территория Фитнеса по улице Гурьянова

Постоянный клиент нашего рекламного агентства - "Территория Фитнеса" пролонгировал размещение пяти своих знаков для клуба на улице Гурьянова. Знаки размещены на улицах: Гурьянова, Кухмистерова, Полбина и Шоссейной. Срок размещения – один год до января 2016 года.

Подробнее
21 января 2015 г.

Навигация в ближайшем Подмосковье для нашего нового клиента PONY EXPRESS

Новый дорожный знак появился за пределами МКАД в Булатниково. По запросу крупнейшего в СНГ универсального логистического оператора PONY EXPRESS наше рекламное агентство осуществило навигацию для его складского терминала в поселке Измайлово. Доставка ценит время, поэтому мы установили такой дорожный знак, который позволит быстрее добраться до склада. 

Подробнее
18 января 2015 г.

Фитнес клубы WORLD GYM продлевают навигацию своих знаков на Волгоградском и Рязанском проспектах через наше агентство

Сеть "World Gym" уже второй год пролонгирует размещение дорожных указателей для своего клуба в районе Выхино-Жулебино через наше рекламное агентство. Знаки остаются все такими же актуальными и продолжают информировать любителей здорового образа жизни. Всего размещено три дорожных знака:  два маленьких на Волгоградском проспекте (размер ИЗИП - 2000х1500) и один большой – на Рязанском проспекте (размер ИЗИП - 4000х3000). 

Подробнее
17 января 2015 г.

Пролонгация дорожного знака для караоке-бара SOLOWAY на Ленинском проспекте

Soloway Караоке & Dance club - это модное танцевальное караоке-пространство, где каждый день новая развлекательная программа. Здесь великолепные ведущие, модные диджеи и превосходный звук. Соловэй непременно придется вам по душе, ведь самыми главными Звездами будете Вы и Ваши гости! Мы продолжаем размещать дорожный знак на Ленинском проспекте. Размер знака ИЗИП - 3000х2250. Срок размещения – еще один год.

Подробнее
12 января 2015 г.

Продляем размещение дорожного знака для кибермаркета электроники Юлмарт еще на год

Мы продолжаем работать с нашим постоянным клиентом – кибермаркетом электроники «Юлмарт» и размещать для него дорожный указатель на Земляном Вале. Размер знака ИЗИП - 2000х1500. Срок размещения – еще один год, до 11 января 2016 года.

Подробнее
05 января 2015 г.

Пролонгация дорожных знаков для ресторанов БАРБАДОС и БЛЭК ТАЙ

Рестораны Барбадос и Black Thai (входят в сеть GINZA Project) пролонгировали свои дорожные знаки. С проектами Гинза вы сможете окунуться в удивительную атмосферу Тайланда и насладиться изысканной роскошью одного из самых процветающих Карибских островов в самом центре Москвы. Один из знаков расположен в Большом Путинковском переулке, другой - на Страстном бульваре. Размеры знаков ИЗИП - 2000х1500. 

Подробнее
01 января 2015 г.

Реклама Макдоналдс на станции метро Домодедовская

С сегодняшнего дня наше агентство пролонгирует размещение рекламы для ресторана Макдоналдс, который расположен на Каширском шоссе. Для рекламной кампании все также используется путевая стена на станции метро Домодедовская. Срок размещения пока полгода, до конца июня. Цель рекламной кампании: привлечение посетителей в ресторан и улучшение навигации.

Подробнее
01 января 2015 г.

Плакаты профессиональной хоровой студии WUNDERPARK на щитах

Детский комплекс Wunderpark на Новорижском шоссе приглашает всех желающих в профессиональную хоровую студию. Wunderpark – это лучшая частная детская студия, так как этот проект придумали молодые родители, которым очень хотелось создать для своих детей комфортную и безопасную среду для развития, образования, творчества и отдыха.

Подробнее
01 января 2015 г.

Дорожный знак на Тверской улице для подземной парковки «Интерконтиненталь»

Бизнес-центр на Тверской – наш новый клиент! Чтобы упростить арендаторам Бизнес-центра поиск парковочных мест, мы разместили дорожный указатель для подземной парковки гостиницы Интерконтиненталь на улице Тверская. Размер дорожного знака ИЗИП - 2000х1500. Срок размещения – один год.

Подробнее

Запрос онлайн

Мобильная версия сайта
Задать вопрос или заказать онлайн