Доступнее чем вы думали — реклама на МКАД от 49000р, 50+ экранов, скидки до 89%!
Подробнее

Рекламное агентство
Подпишитесь и получайте новости об
акциях и специальных предложениях

Новая рекламная кампания на остановках для «Макдоналдс» в Солнцево.

01 ноября 2010 г.

Началась рекламная кампания на остановочных комплексах для сети ресторанов быстрого питания «Макдоналдс», реклама ресторана Макдоналдс, расположенного в гиперцентре МОСМАРТ-Солнцево. Под рекламную кампанию задействованы остановочные павильоны общественного транспорта в Солнцево.

Макет для рекламной кампании на остановках:

реклама на остановках. реклама макдоналдс в солнцево. реклама на остановках в солнцево. реклама макдоналдс на остановках.

Рекламная кампания на остановках. Внешний вид:

реклама на остановочных комплексах. реклама ресторана быстрого питания макдоналдс в солнцево.

реклама на остановочных комплексах. реклама ресторана быстрого питания макдоналдс в гиперцентре мосмарт.

реклама на остановочных комплексах. реклама ресторана быстрого питания макдоналдс в мосмарт-солнцево.

реклама на остановках. реклама ресторана быстрого питания макдоналдс-солцево.

 

Для справки:

На рассвете 31 января 1990 года свыше 5 тысяч человек собрались перед рестораном Макдоналдс, нетерпеливо ожидая открытия: люди хотели узнать вкус неподдельного гамбургера или чизбургера, попробовать самый известный продукт компании Макдоналдс – Биг Мак, ставший основой аналитических исследований в финансовой сфере. Поэтому неудивителен тот факт, что в день открытия ресторан Макдональдс на Пушкинской площади обслужил 30 тысяч посетителей, установив мировой рекорд первого дня работы в истории Макдоналдс. Ресторан быстро стал любимым местом встречи молодежи, что, впрочем, остается доброй традицией и в наши дни. На данный момент в России работает 248 ресторанов Макдоналдс. Рестораны ежедневно обслуживают более 800 000 посетителей. Более 2 миллиардов посетителей обслужили в ресторанах «Макдоналдс» с 1990 года. Создано более 25 тысяч рабочих мест и более 100 тысяч рабочих мест создано на предприятиях компаний–поставщиков «Макдоналдс».

Запрос онлайн

Мобильная версия сайта
Задать вопрос или заказать онлайн